Jump to content

Vw Passat B6 Пробег.


Recommended Posts

Posted

Пассат в6 пробую смотать Смартом кальк от Василича есть а сматываться не хочет.В чем причина кто пробывал подскажите.Дамп прилагаю пробег 130000км.

пасат_б6_130000.rar

Posted

Если этот пассат после 06-2006, то там есть криптодублик в дампе и калики смарта это еще не умеют.

Posted

Ну да середина 2006года.Может кто поделится дампом в районе 60000км попробую записать.

Posted

Не получится, есть на каждом проце криптомаска, она индивидуальна, смотри вообще машину такими опытами не положи. Реанимация не из дешевого удовольствия.

Posted (edited)

Ответ на этот вопрос со стороны админстрации сайта не будет рассматриваться как реклама?

Edited by nazir_77
Posted

Если Micronas CDC3272G + 24C32, SW: 09.00.00 то можно через дамп все ранние версии только через ОВД.

Guest papapasha
Posted
Неужели нет программы которая делает крипто VWы и ауди?

Халявной-нет!

...и слава Богу...

Guest papapasha
Posted
Делал такую по диагнозе 06г и джету 07г

Ваг к+кан 1.44

Джета вне игры.

Какой месяц 06 года у пассата был?

У меня в один день было две машины,29.06.06г. и 3.07.06г.Вторую,по понятным причмнам,отправил ни с чем.

Неужели ты думаешь,что если бы твой девайс рулил,то за прибамбас только для этих щитков просили бы 1900 евро??? И это самая наименьшая цена из предлагаемых.

Posted (edited)
Джета вне игры.

Какой месяц 06 года у пассата был?

У меня в один день было две машины,29.06.06г. и 3.07.06г.Вторую,по понятным причмнам,отправил ни с чем.

Неужели ты думаешь,что если бы твой девайс рулил,то за прибамбас только для этих щитков просили бы 1900 евро??? И это самая наименьшая цена из предлагаемых.

1900 евриков??? :blink:

Это чтож за манипуляции делают с этой панелью или вновь купленной за такое бабло?

Неужели находятся люди, кому это надо (сменить пробег ессено) :blink:

 

Аа!! я непонял!

это за инструмент смотки просят.

Прошу пардона.

Edited by sovg
Guest papapasha
Posted
NYO4 не справляется с криптованными дублями ?

Мечтать не вредно...

Вредно не мечтать...

Guest papapasha
Posted
1900 евриков??? :blink:

Это чтож за манипуляции делают с этой панелью или вновь купленной за такое бабло?

Неужели находятся люди, кому это надо (сменить пробег ессено) :blink:

 

Если учесть,что при большом пробеге экономия на растаможке составляет 500-700 долларов...

Доходит до абсурда-машина 2007 года,а пробегу 350 тыщ поляки накрутили.А назад-фигушки...

Но,говорят,поляки за "назад" берут 100 евро,токо панель им доставить.

Posted
Если учесть,что при большом пробеге экономия на растаможке составляет 500-700 долларов...

Доходит до абсурда-машина 2007 года,а пробегу 350 тыщ поляки накрутили.А назад-фигушки...

Но,говорят,поляки за "назад" берут 100 евро,токо панель им доставить.

Пусть хазяин который наматывает просит у поляков дамп считанный до намотки или покупает его :27:

Posted
Пусть хазяин который наматывает просит у поляков дамп считанный до намотки или покупает его :27:

Поляки дамп и в глаза не видели если делали по ОБД.

Posted

Если Василич не против выложу дамп на 60000, это Пассат с пробегом 131712км память 24с32 VAG: 3C0 920 870C Ver VD1-000 Date 03.03.06 SW:X1614 HW:006

Posted
Если Василич не против выложу дамп на 60000, это Пассат с пробегом 131712км память 24с32 VAG: 3C0 920 870C Ver VD1-000 Date 03.03.06 SW:X1614 HW:006

Ай маладца-посчитал NYO4,всё переписал,а теперь в баньку.Правила читаем :25: ???Ждём админов или модераторов. :wub:

Posted

Последнее сверхкитайское предупреждение. После буду жать кнопку катапульты. Хотя это все смех. Ребятки каждая панель имеет свою маску. И ваша помощь назад тупая трата времени, которого мало, я вот ночью ток могу его найти.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...