Jump to content

не работает кнопка "Новые сообщения"


Recommended Posts

Posted

последнюю неделю возник непонятный трабл, при нажатии кнопки "Новые сообщения" выскакивает окно с ошибкой

501 - Not Implemented,Traffic inspector HTTP/FTP/Proxy server (1.1.5.215)

Server - gateway-server / 15.11.08 09:09:20 , в разделы захожу без проблем....причем на других форумах, построеных на таком же движке - все работает без проблем, что за хрень и как с ней боротся?

Posted (edited)

смени прокси и попробуй. Скорее всего у провайдера проблема

Edited by FCKIEV
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...