Перейти к содержанию

калиновский мозг на 21124


Рекомендуемые сообщения

калиновския январь 7.2, в него допаял недостающие ключи для 16кл мотора. прошил под 16кл серийной прошивкой.

релюшка бензонасоса постоянно щёлкает. Слышал что калиновские мозги аппаратно отличаются, выход есть чтоб нормально заработала?

Ссылка на комментарий
выход есть чтоб нормально заработала?

Есть, но колхозный немного. Там управление бн с другой ноги проца идет. Можно обрезать дорожку с той ноги что в калиновской прошиве подает сигнал на tle, и припаять к ней ту ногу, что включает насос в 12ке. Сори за возможный каламбур, если совсем не понятно, могу посмотреть какие ноги проца, когда на работе буду.

Ссылка на комментарий

это уже не актуально. Например, у меня есть калиновская прошива которая абсолютно корректно работает в мозгах 21124. По теме - или завтра или в понедельник гляну.

Во, дома январик калиновский нашел :). Найди 2 отличия. Дальше, думаю, разберешься. Если что непонятно - пиши.

post-12750-1226692640_thumb.jpg

Изменено пользователем Vint
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
а с вентиляторами чего? Там вроде на разных ногах вентиляторы

 

Так 29 и 68 выводы и есть управление вентилятором. :wub:

Ссылка на комментарий

попробуйте мозг переставить не языком, а руками, и тогда выяснится, что управление вентилятором автоматически перемещается с 29 на 68 ногу при смене прошивки.

Ссылка на комментарий
попробуйте мозг переставить не языком, а руками, и тогда выяснится, что управление вентилятором автоматически перемещается с 29 на 68 ногу при смене прошивки.

 

Охотно верю.Я тут переделал 317-ю ИТЭЛМУ в Я 7.2+,так мозги на Калине Е-3 работают как родные(с прошивкой 21114).

Ссылка на комментарий
Охотно верю.Я тут переделал 317-ю ИТЭЛМУ в Я 7.2+,так мозги на Калине Е-3 работают как родные(с прошивкой 21114).

Это не то. Я7.2+ это аппаратно абсолютно другой блок.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...