Jump to content

Recommended Posts

Posted

Доброго времени суток!

Ребята у кого есть комбилоадер с поддержкой этого блока

отключите в нем пожалйста иммо

буду очень признателен

прошивку прилагаю

eep.rar

Posted

Вот вместе с прошивкой.Хочу сказать, что на сайте Шиптюнера есть почти все прошивки и ипромы, они внутри архива(ДЛЯ БОШ 797(+)).Скачать оттуда буит быстрее чем ждать пока кто нить найдет у себя на компе и выложит.

b101cr01.rar

Posted

Сам заливал чистый EEPROM под этот блок с того сайта и машина уехала, и кнопки на пульте работают.

Posted

да эту прошиву я и сам скачал

не спорю

они по всему нету уже валяются

просто калины у нас редкость

 

смущает то что в прошивке епрома которую они выдают под эту версию

забита другая версия прошивки

B103ER12

 

винхексом это хорошо видно

 

ладно попробую

отпишусь

Posted

да в принципе пох какой эпром лишь бы чистый! и незабудь к линию перерезать!

Posted
да в принципе пох какой эпром лишь бы чистый! и незабудь к линию перерезать!

А нафига?Вроде на калинах АПС 6-ой стоит, он вроде не активирует сам или ошибаюсь?

Posted

Я не резал, на диагностику потом блок выходил. А клиенту посоветовал с обучающим ключом не ездить - мало-ли как активирует снова.

 

Сейчас восстановил очередной Я5 - на машине нет иммобилайзера, а в EEPROM как-то записалась активация. И ничего с этой микрухой не сделаешь - видно чего-то отгорело внутри, когда проц накрылся. Выпаивал - ставил в программатор, не пишеться. Вобщем в прошивке отключил ошибку по ИММО и завелась.

Posted

На "калинах" и " Приорах" ничего резать не надо. записать чистый ЕЕРRОМ и после второй заводки на щитке приборов загорается "автомобильчик" на 20 с и 1 писк, т.е. показывает что ИММО чистый, далее когда надо, можно, по новому, с помощью двух ключей активировать

  • 3 weeks later...
Posted

Парни а какой провод нада перерезать на электопакете

  • 3 months later...
Posted
смущает то что в прошивке епрома которую они выдают под эту версию

забита другая версия прошивки

B103ER12

 

винхексом это хорошо видно

 

ладно попробую

отпишусь

Не пробовал??? Тоже нужен

 

Я уже нарывался для 1.4 16V, "НЕЧИСТЫЙ" у них ЕЕПРОМ

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...