Jump to content

Рекомендованные значения


Recommended Posts

Posted

Доброе время!

Хотелось бы найти информацию, где указаны рекомендованные значения параметров работы двигателя на ВАЗ на разных машинах.

Например, на холостом ходу импульс впрыска на двигателе должен быть каким? Или расход воздуха в режиме холостой ход и остальные параметры.

Где можно взять?

И еще. Есть обзоры прошивок(их плюсы, минусы, баги): стандартных, от паулюса и т.д.?

Posted

спасибо, но архив не открывается - ошибка пишет :)

Posted (edited)
Доброе время!

Хотелось бы найти информацию, где указаны рекомендованные значения параметров работы двигателя на ВАЗ на разных машинах.

Например, на холостом ходу импульс впрыска на двигателе должен быть каким? Или расход воздуха в режиме холостой ход и остальные параметры.

Где можно взять?

И еще. Есть обзоры прошивок(их плюсы, минусы, баги): стандартных, от паулюса и т.д.?

Пимерно так

Edited by wlad-18
Posted
А что по поводу 21124? :)

смотри внимательнее

Типовые параметры системы впрыска BOSCH M7.9.7/Январь 7.2

 

ЭСУД 2111-1411020-80/81/82, 21114 (21124) -1411020-30/31/32

Posted

ЭСУД 2111-1411020-80/81/82, 21114 (21124) -1411020-30/31/32

Не заметил :)

спс

Posted

а для январь 5.1.1 где взять или он аналог чего то по параметрам? :)

И еще, поясните, что такое ШАГ H{{/ имено что такое "шаг" и на что влияет

Posted
а для январь 5.1.1 где взять или он аналог чего то по параметрам? :)

И еще, поясните, что такое ШАГ H{{/ имено что такое "шаг" и на что влияет

для января схожи параметры М1.5.4, а ШАГ это колличество шагов дачика ХХ

Posted

последний и первый архив у меня не открываются :)

Posted
последний и первый архив у меня не открываются :)

в принципе то, что я скинул достаточно

а так,.....нюансов своих везде хватает....без опыта никуда

  • 2 weeks later...
Posted

Что значит Карта?

Ни какие типовые параметры вам не помогут,

Только опыт.Понюхать ,посмотреть,послушать выхлоп с трубы(ручку подставив)провода ,свечи...

Клиента выслушать,АЦП посмотреть,итд

И только потом узнаешь состояние СИСТЕМЫ.

Столько чудес бывает...ого..го...Один зажатый клапан может "крышу сорвать"

кто сталкивался тот знает.

Posted

ладно пропустим про карты, изложу свою мысль проще.

что значит параметр : адаптивная составляющая коррекции самообучения +/-5 и на что он влияет

есть еще вопрос: как смотреть ацп, в каких режимах, какие значения долны быть, ну хотя пример приведите.

  • 2 months later...
Posted

На блок М73 есть типовые параметры? Что-то нигде не найду. В частности, интересует расход воздуха на ХХ на 16клап, 11кг/ч-это много?

Posted
На блок М73 есть типовые параметры? Что-то нигде не найду. В частности, интересует расход воздуха на ХХ на 16клап, 11кг/ч-это много?

http://www.oktja.ru/forum/index.php?showto...mp;#entry380306

тут я выкладывал параметры с исправного авто, открой с помощью сканматика , там все увидишь

пост №6

С уважением.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...