Перейти к содержанию

Volkswagen Pasat B4 1.8 моник


boris.km

Рекомендуемые сообщения

Притянули Pasat B4 1.8 моник коробка автомат не могу завести вроде все есть а завести не могу ГРМ в порядке провода тож впрыск есть искара тож компресию мерял есть визде диагностика ощибок нет заливат 3.4 целиндер иногда стрелял в моник можит кто сталкивался с этим помогите

Ссылка на комментарий
Притянули Pasat B4 1.8 моник коробка автомат не могу завести вроде все есть а завести не могу ГРМ в порядке провода тож впрыск есть искара тож компресию мерял есть визде диагностика ощибок нет заливат 3.4 целиндер иногда стрелял в моник можит кто сталкивался с этим помогите

А моник это кто? Хозяин? <_<

Ссылка на комментарий

М-да, это есть, это есть, а авто не завводится? Фантастика :wub: !

 

УОЗ смотрел? Как искру проверял-то? Так-же, как на Тазе? Может для начала проверишь всю ВВЧ? Только не так, а нормально.

Сколько маслаешь? Там поди уже полный картер бензина? Компрессию проверял?

И последний вопрос, кто сказал, что ошибок нету?

Изменено пользователем X2X
Ссылка на комментарий
Все всем спасибо все решилось заменой катушки :-)
впрыск есть искара тож

 

ну шо я могу сказать? мо-ло-дец.

 

начинаю утверждаться во мнении что поговорка "НИКОГДА НЕ ВЕРЬ КЛИЕНТУ" давно уже должна распространяться и на коллег... уж искру-то не проверить, казалось бы....

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...