Перейти к содержанию

Bmw X3 2004г., датчик занятости пассаж.сидения


Рекомендуемые сообщения

Дагностика выдает его ошибку. На сам датчик уходит три провода, стоит вроде в спинке сидения.

Вопрос - может кто-нибуть поделится информацией (или где её подсмотреть) что это за чудо и как он работает.

Или вскрывать сидение?

Ссылка на комментарий

Вот мне интересно, пишут же что идёт 3 провода, а схема кидается на два. Я сам видел X3 на котором на мат идёт не два провода, а три. Пусть умные люди напишут как быть в таком случае.

 

а кто знает как боротся с матом у готорого внутри проц?

А у какого мата внутри проц? Я знаю только Мазду.

Ссылка на комментарий

Да, там идёт три провода- питание и обмен данными с БУ айрбаг. Как исправить-незнаю,там всё залито.Одному знакомаму ставил эмулятор,хоть машина была проехавшая 15000мл.Посмотрите здесь http://www.codecard.lt/airbag/cat_4.html

Ссылка на комментарий

X3 как раз Американец. Хочется починить а не обмануть. Поэтому ищу инфу что-бы подумать о целесообразности ремонта - может новый будет дешевле. Будет время наверно разберу

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...