Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста , что обозначает название калибровки (( желаемые обороты ХХ (drive-pos) вкл).

 

Вариант АКПП.

Драйв позишин :wub: желаемые обороты.

Ты сие где раскопал то? :16:

Ссылка на комментарий
Вариант АКПП.

Драйв позишин :wub: желаемые обороты.

Ты сие где раскопал то? :16:

прошивка на бош мп 7 . клиент попросил без лямбды зашить , зашил , всё хорошо работает ,только когда катится на нетралке 1500 оборотов держит попросил поменьше сделать , а я её в редакторе открыл , а там этот драйв позишин , сказал приезжай в седу ,а я пока у парней на форуме разузнаю чего покрутить.

спасибо за ответ . если надо прошивку выложу.

Ссылка на комментарий
прошивка на бош мп 7 . клиент попросил без лямбды зашить , зашил , всё хорошо работает ,только когда катится на нетралке 1500 оборотов держит попросил поменьше сделать , а я её в редакторе открыл , а там этот драйв позишин , сказал приезжай в седу ,а я пока у парней на форуме разузнаю чего покрутить.

спасибо за ответ . если надо прошивку выложу.

 

То есть от стока отлично этой калибровкой? И виснут обороты?

Значит хрюшки в картах имели в виду обороты при наличии признака движения чтоли.

Крутануть и посмотреть -вот самый точный ответ будет.

Ссылка на комментарий
То есть от стока отлично этой калибровкой? И виснут обороты?

Значит хрюшки в картах имели в виду обороты при наличии признака движения чтоли.

Крутануть и посмотреть -вот самый точный ответ будет.

тоже думаю что эта калибровка отвечает за обороты хх при наличии признака движеня , завтра попробую покрутить ,отпишусьюь .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...