Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

:) Я как -то спрашивал такое по январику -получил исчерпывающий ответ (спасибо модератору раздела)...может опять пофартит вразумительный ответ раздобыть.

Итак i205DM52 -коррекция уоз по температуре -на какие режимы распространяется? Моя паранойя талдычит, что как -то необычно там всё...подскажите по возможности.

Ссылка на комментарий

Сейчас попробую...

Если открыть в крутилке калибровок от Михеенкова то ...рабочие режимы -зажигание и четвёртый сверху двухмерный график. Как бы вот.

Эмми, помнишь ты меня уточнил про я61 -версия ПО I21 - вышеупомянутая коррекция живёт в мощностном (что не вызывало сомнений) и на переходном, при интерполировании значенй в режимных точках.

Если про паранойю - уточняю вопрос-на какой то ещё (например по ДК) режим данная коррекция влияет?

Ссылка на комментарий

:) Итого: по ДК, экономичный, переходной (которого там нет),дальше понятно.

Паранойя оказалась права...

Огромное спасибо emmibox - эмпирически ну очень лениво было отлавливать...блин чего ж с собою делать :xaxa подружки такие -лень и паранойя :18:

Ещё раз спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...