Перейти к содержанию

Инфракар


Рекомендуемые сообщения

где то год назад подымалась эта тема, щас найтить не смог.

поделитесь опытом ремонта подкачивающего насоса а точнее лепесткового клапана или вариантом переделки а может быть и доработки газика

Изменено пользователем Nuts
Ссылка на комментарий
где то год назад подымалась эта тема, щас найтить не смог.

поделитесь опытом ремонта подкачивающего насоса а точнее лепесткового клапана или вариантом переделки а может быть и доработки газика

Разыскивается документация на сей прибор.

У меня проблема такая пишет что он загрязнен а камера чистая.

Изменено пользователем Anatoliy
Ссылка на комментарий

Если ЗАГР в окошке О2-кислородной ячейки кирдык

Вот мануальчик небольшой

ДЕЙСТВИЯ_В_СЛУЧАЕ_ПОЯВЛЕНИЯ_НА_ИНДИКАТОРАХ_НАДПИСЕЙ.doc

Изменено пользователем vora
Ссылка на комментарий

Клапана состоят из фигурной пружины и резиновой мембраны. Я вырезаю эти мембраны из тонких резиновых хозяйственных перчаток, такой кружок диаметром милиметров 5-6. Пинцетом вынимаю пружину, очищаю отверстие, укладываю на дно мембрану и вставляю пружину. Хватает на месяца 3-4.

Ссылка на комментарий
Я покупал клапана . 150 р цена вопроса.

Добрый человек, скажи где брал, пожалуйста.

 

Я еще чтоб конденсат сильно не шуровал в газик, поставил перед входом топливный фильтр, только без бумаги внутри.

Фильтр с карбюраторной машины, который имеет два входа сверху.

Ссылка на комментарий

Фильтра топливные в магистрали выхл.газов это вообще не обсуждаемо! новая машина - новый фильтр.

 

По поводу латекса от перчаток, не надолго хватает, пробовал, вот думаю замутитить такой девайс:

в разрез подающего щланга воткнуть камеру с кулером от комповой видюхи, но волнует такой вопрос?; при переходе от кулера на трубку создатся некая камера с избыточным давлением а так же с изменением температуры выхл.газов - как это может повлиять на точность показаний?

 

читал тут про то, как народ зделал подкачивающий насос от печки запора, по моему это ерунда, так как в запорожце печка мокрая и герметичность клапанов на насосе частично зависит от того, есть ли топливо иль нет

 

то Alex-13, я тебе завидую , я сам бы купил и не не парился

Изменено пользователем Nuts
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

в качестве клапанов отлично подходят обратные клапана для аквариумного компрессора. размером мелкие и прозрачные,стоят копейки. Берем два таких клапана и ставим один до насоса, второй после. по направлению потока газа согласно стрелкам на клапанах. проверено и работает.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...