Перейти к содержанию

Vw Side Crash Sensor Ij0909606n


Рекомендуемые сообщения

Датчик бокового столкновения. VW passat 98, SME IJ0909606N 5WK41910, в пластиковом корпусе. После наводнения под ковром помер. Память внутри 93LC46, не читается. Так вот ищу дамп. Спасибо.

Ссылка на комментарий
поменяй на новый...я бы не советовал с ним играться-может сработать из-за него!!!

 

 

Млять. Я так и думал, но когда машина своя.... :-$ Всё таки так и буду делать.

 

А насчёт взять дамп с противоположного, так он залит герметиком, и "убивать" не очень-то хочется.

Ссылка на комментарий

я тебе еще скажу-эти датчики очень чувствительны к повреждению, тоесть достаточно уронить новый на пол с полметровой высоты и ему хана...тем более ковырять-не рискуй, он не такой уж и дорогой(кста левый и правый совершенно разные по прошиве и определению его блоком!)

Ссылка на комментарий
я тебе еще скажу-эти датчики очень чувствительны к повреждению, тоесть достаточно уронить новый на пол с полметровой высоты и ему хана...тем более ковырять-не рискуй, он не такой уж и дорогой(кста левый и правый совершенно разные по прошиве и определению его блоком!)

 

"Не очень дорогой", почти 190 USD. Но ладно, всё равно спасибо за советы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...