Перейти к содержанию

Куплю пакет тюнинговых коммерческих прошивок


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые коллеги! Хотел бы купить с описаниями коммерческие или тюнинговые прошивки под стандартное железо ПРЕКРАСНО себя зарекомендовавших. Прошивки в основном желательно без ДК.

Прошивки для автомобилей всего автопрома кроме классики.( ГАЗ, УАЗ, СОБОЛЬ, ГАЗЕЛЬ). Прошивки хотелось бы иметь с хорошим крутящим моментом, стабильным ХХ, и без ДК где это возможно или наооборот желательно. Пять лет занимался ЧИП-ТЮНИНГОМ, но жизнь штука интересная пришлось от ойти от этого дела. Сейчас хотелбы вернуться к этому вопросу серьезно. Покупка подразразумевается мелкооптовая-оптовая, поэтому желательно описание и рекокомендации. Судовольствием приобрету хорошие прошивки основанные на нестандартном пр и инципе. Я знаю пишут Павел Паулюс и Максим Имминбокс. Прошу сообщить примерную стоимость прошивки при мелком опте. Ответы можно в личку

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Добрый день уважаемые коллеги! Хотел бы купить с описаниями коммерческие или тюнинговые прошивки под стандартное железо ПРЕКРАСНО себя зарекомендовавших. Прошивки в основном желательно без ДК.

Прошивки для автомобилей всего автопрома кроме классики.( ГАЗ, УАЗ, СОБОЛЬ, ГАЗЕЛЬ). Прошивки хотелось бы иметь с хорошим крутящим моментом, стабильным ХХ, и без ДК где это возможно или наооборот желательно. Пять лет занимался ЧИП-ТЮНИНГОМ, но жизнь штука интересная пришлось от ойти от этого дела. Сейчас хотелбы вернуться к этому вопросу серьезно. Покупка подразразумевается мелкооптовая-оптовая, поэтому желательно описание и рекокомендации. Судовольствием приобрету хорошие прошивки основанные на нестандартном пр и инципе. Я знаю пишут Павел Паулюс и Максим Имминбокс. Прошу сообщить примерную стоимость прошивки при мелком опте. Ответы можно в личку

 

Тема еще актуальна? Если да - обращайтесь в личку.

Ссылка на комментарий
Тема еще актуальна? Если да - обращайтесь в личку.

Не встречал доселе твоих прошивок прошедших общественное тестирование.

Впаривать подборки с инета ниачём тут не стоит -пока устное предупреждение.

Насобирают лажи -а потом начинается -прошивка с Октя типо.

НЕ СТОИТ :DEVIL

Хотябы с администрацией согласовал для начала. Если есть вопросы напиши в личку мне для начала.

Ссылка на комментарий
Не встречал доселе твоих прошивок прошедших общественное тестирование.

Впаривать подборки с инета ниачём тут не стоит -пока устное предупреждение.

Насобирают лажи -а потом начинается -прошивка с Октя типо.

НЕ СТОИТ :DEVIL

Хотябы с администрацией согласовал для начала. Если есть вопросы напиши в личку мне для начала.

 

Если правила нарушил - приношу извинения!

Но человек спрашивал я ему ответил.

На счет впариваний - ни кому ничего и в мыслях небыло. Подборками с инета тоже не располагаю, все что имею или за деньги покупалось или или мной делалось. По поводу общественного тестирования согласен, не проводилось такое, ибо прошивки мои по форумам не гуляют, в машинах многих лишь катаются...

Ссылка на комментарий
Если правила нарушил - приношу извинения!

Но человек спрашивал я ему ответил.

На счет впариваний - ни кому ничего и в мыслях небыло. Подборками с инета тоже не располагаю, все что имею или за деньги покупалось или или мной делалось. По поводу общественного тестирования согласен, не проводилось такое, ибо прошивки мои по форумам не гуляют, в машинах многих лишь катаются...

Я чего не въехал ты что хочешь купить или продавать... или сначала здесь купить а потом продавать...

Ссылка на комментарий

Прошу сообщить примерную стоимость прошивок. Ответы можно в личку.Ближе к стоку(эконом-имеется ввиду с ДК и тп) и наоборот,драйв-расход все равно..Интересует только ВАЗ.

Изменено пользователем alexand
Ссылка на комментарий
Прошу сообщить примерную стоимость прошивок. Ответы можно в личку.Ближе к стоку(эконом-имеется ввиду с ДК и тп) и наоборот,драйв-расход все равно..

 

Я честно говоря не рассмотрел, что вопрос лишь о прошивках на отечественный автопром стоял, не занимаюсь Тазами - лишь иномарками. И давайте лучше не будем базар тут разводить - форум все таки, для этого сответствующие разделы есть. А коль интерес к иномаркам есть - можно в личке списаться если до комерции доходит.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...