Перейти к содержанию

Nissan Navara 2006г


shmell

Рекомендуемые сообщения

В панели стоит MC9S12H128. Имею программатор Омега в котором указано всего 4 точки подключения для программирования:

BKGD:53 - Prog. RxD

RST:54 - Prog. RST

EXTAL:58

VSS: GND

Не нашел в справочных данных где находятся точки EXTAL и VSS для этой Моторолы. Еще не понятно куда плюс подключается?

Ссылка на комментарий
В панели стоит MC9S12H128. Имею программатор Омега в котором указано всего 4 точки подключения для программирования:

BKGD:53 - Prog. RxD

RST:54 - Prog. RST

EXTAL:58

VSS: GND

Не нашел в справочных данных где находятся точки EXTAL и VSS для этой Моторолы. Еще не понятно куда плюс подключается?

VSS там 52-я нога. А зачем там к EXTAL привязались - ХЗ. Нужен еще плюс, а это 51.

Ссылка на комментарий
TSV - как всегда респект тебе! Ты в прошлый раз помог мне с Great Wall Hover. :)

Машина завтра придет.

В этой мотороле защита есть?

 

Защиты нет, но в какой-то из версий OMTRK был не правильно указан размер области еепром. Для этого проца.

Изменено пользователем Shuman
Ссылка на комментарий
омегой конечно работать стремно

станд бдм ей мало

тактирование ей подавай

у меня есть омега, но UPA лучше :)

и без тактирования читает нормально

Ссылка на комментарий
есть такое авто.. но гарантийное...

у него дублей случано нет???

дилеры своей диагнозой не увидят пробег?

Спасибо

 

Дублей нет, но был случай когда клиент ремонтировался по гарантии с пробегом 62000 и через несколько месяцев приехал на ремонт по гарантии с 35000 в другой гараж. В итоге с гарантии сняли и сцепление менял за свой счет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...