Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

парни на предыдущей шниве евро2 рампа какая с обраткой или нет? вот в этих прошках B122HR91 или в этой B122HR01. хочу вот эту 22YB072S заменить на евро2!

Ссылка на комментарий
парни на предыдущей шниве евро2 рампа какая с обраткой или нет? вот в этих прошках B122HR91 или в этой B122HR01. хочу вот эту 22YB072S заменить на евро2!

 

Если память не подводит, то без обратки.

Ссылка на комментарий

точно!!!? а вдруг изменяет! ятут недавно гдето читал про это по моему речь именно об этой шниве шла и паша говорил что у него есть евро2 на нее и то что эти прошки не подойдут потому что рампа с обраткой!

Ссылка на комментарий
точно!!!? а вдруг изменяет! ятут недавно гдето читал про это по моему речь именно об этой шниве шла и паша говорил что у него есть евро2 на нее и то что эти прошки не подойдут потому что рампа с обраткой!

 

Там речь шла про МП 7 бош, если память опять не отказывает.

 

На МП 7 точно с обраткой топливная рампа. На 797 - без обратки.

Ссылка на комментарий
парни на предыдущей шниве евро2 рампа какая с обраткой или нет? вот в этих прошках B122HR91 или в этой B122HR01. хочу вот эту 22YB072S заменить на евро2!

Прошива 22YB072S глюченная с выскакивающими ошибками по ДК, меняй на что нибудь на базе hr01 или hr91

Ссылка на комментарий
парни на предыдущей шниве евро2 рампа какая с обраткой или нет? вот в этих прошках B122HR91 или в этой B122HR01. хочу вот эту 22YB072S заменить на евро2!

Сто процентов без обратки. B122HR91 с кондеем

Ссылка на комментарий
точно!!!? а вдруг изменяет! ятут недавно гдето читал про это по моему речь именно об этой шниве шла и паша говорил что у него есть евро2 на нее и то что эти прошки не подойдут потому что рампа с обраткой!

 

Покаж где я такую ересь ляпнулю Исключено :wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий

парни всем спасибо! это я внатуре погнал чето! :wub: :wub: :wub: все разобрался с вашей помощью и главное Маэстро круто подмогнул!!! терь воще окзалось все гораздо круче чем я воще мог подумать! :22:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Еще вопрос дабы не создавать тему отдельно.

Прошива 22YB072S при переключении поднимаются обороты.

Это косяк прошивы или стоит поискать причину?

Если что, на какую ее поменять чтоб все нормально было?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...