Перейти к содержанию

Peugeot 307 2006


Jonchi

Рекомендуемые сообщения

отмотал эту машинку. всё ок.

 

но при установке на место пишет на инфодисплее который посредине панели depolution system faulty и ещё горит светодиод "чек енжин"

 

что это означает?

 

диагнозы для даного у меня авто нету.

Ссылка на комментарий
отмотал эту машинку. всё ок.

 

но при установке на место пишет на инфодисплее который посредине панели depolution system faulty и ещё горит светодиод "чек енжин"

 

что это означает?

 

диагнозы для даного у меня авто нету.

Покажи исходник и что правил.

Ссылка на комментарий

здается мне что енто такая неприятная сетуёвина - пробег ещё и моторном и\или в иммо, ищи где он ещё может быть и тогда будет счастье, в каких то девайсах есть такая бяка, у нас тут было описание твоего трабла до падения форума

Ссылка на комментарий
здается мне что енто такая неприятная сетуёвина - пробег ещё и моторном и\или в иммо, ищи где он ещё может быть и тогда будет счастье, в каких то девайсах есть такая бяка, у нас тут было описание твоего трабла до падения форума

Вот только не надо сочинять на ходу! Это французы (про активный дубль в BSI думаю все знают) и за ними пока подобного замечено не было! Если не сталкивался, то лучше не отвечай.

Изменено пользователем TSV
Ссылка на комментарий

мужики, всем спасибо за участие, всё выяснилось

andy18 прав, у этой машины всего-навсего забит катализатор, я в спешке недоглядел что эта ошибка была до правки пробега.

 

2 TSV правил одну строку в 95020 и три копии в 95160. Если надо файлы - кину в личку.

 

Одним словом - всем спасибо.

Ссылка на комментарий
врядли пробег както связан с выхлопом

Я думаю ошибка сигнализирует о недостатке катализационной жидкости в системе выхлопа,которую надо иногда заполнять и которая относительно не дёшева.Французы практикуют такую жидкость в системе выхлопа,альтернатива традиционного катализатора,используется на многих новых Цитронах,да и пеж может быть не исключением.

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий
мужики, всем спасибо за участие, всё выяснилось

andy18 прав, у этой машины всего-навсего забит катализатор, я в спешке недоглядел что эта ошибка была до правки пробега.

 

2 TSV правил одну строку в 95020 и три копии в 95160. Если надо файлы - кину в личку.

 

Одним словом - всем спасибо.

Ага -каталик забился после 1.5-2 года эксплуатации :wub: ,давай проткните и выпотроште всё лишнее. :wub:

Ссылка на комментарий

да, и после 164тыс пробега на нашем бензине.

 

у меня когдато-то была такая проблема на моём старом мондео, машина вообще не ехала. ну и что, раскрошил трубки, вытряхнул и порядок, причом пробег у неё был 130тыс

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...