Перейти к содержанию

кондиционер В5


fredisxx

Рекомендуемые сообщения

Показания окружающей температуры на экране кондиционера произвольно меняется от -26 град до+.... Датчик под капотом исправен.Знаю что есть еще один ,но не знаю где и как до него добраться. Может кто подскажет ,де искать?

Ссылка на комментарий

Если правильно выбрал год, то на схеме с климатом датчиков температуры куча, но на щиток приборов идет только от внешнего. Есть еще датчик температуры входного воздуха в систему отопления, может от него инфа по шине идет в щиток.

А вообще наверно диагностика не помешает.

Ссылка на комментарий
Если правильно выбрал год, то на схеме с климатом датчиков температуры куча, но на щиток приборов идет только от внешнего. Есть еще датчик температуры входного воздуха в систему отопления, может от него инфа по шине идет в щиток.

А вообще наверно диагностика не помешает.

 

А где находиться датчик температуры входного воздуха

Ссылка на комментарий

Про дигностику, похоже, можно забыть- что я нарыл там написано что не предусмотрена.

А датчик темп входного воздуха (если верить автодате) стоит где-то в салоне в районе крыльчатки нагнетания воздуха, возможно если снять бардачок что и прояснится.

Сам я такими авто не занимался, эльза сейчас на компе не стоит, точнее не могу сказать.

А вообще сколько у тебя показателей внешней температуры? (щиток, блок климата) и где глючит?

Ссылка на комментарий
Температура выводится на основании двух датчиков наружного и внутреннего, в диагнозе оба видны.

Чем диагностировать, а то я у себя нашел што она вроде не предусмотрена?

 

 

И какого все-таки года данное авто?

Ссылка на комментарий

Чаще всего проблема с массой на датчик в бампере (сторона водителя) либо с самим датчиком что можно увидеть в 08 (Климат) в блоках измеренных значений

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...