Перейти к содержанию

Подмотка на Волгу


Рекомендуемые сообщения

Волга ,ничего сложного но как оказалось проводка от ДС выделена из пучка и идет отдельным кабелем в металлической оплетке доска приборов опломбирована и ДС тоже. кто сталкивался с таким -посоветуйте :blink:

Ссылка на комментарий
Волга ,ничего сложного но как оказалось проводка от ДС выделена из пучка и идет отдельным кабелем в металлической оплетке доска приборов опломбирована и ДС тоже. кто сталкивался с таким -посоветуйте :blink:

Полюбому питание ДС берёццо с предохранителей. Ставишь правильный генер вместо предохранителя, и вперёд. Я так октавию крутил.

Ссылка на комментарий

ОПА! А поподробнее... Я не понял там что сигнальный провод ДС предохранителем защищен?

Изменено пользователем hor-sheff
Ссылка на комментарий
ОПА! А поподробнее... Я не понял там что сигнальный провод ДС предохранителем защищен?

Скорее всего отдельного предохранителя нет, надо найти плюсовой провод питания датчика скорости, естесственно он и выходит на какойто предохранитель, на него подать импульс, ну и наверное придется "ловить момент" типа пол метра назад-вперёд. Какой-никакой, а выход в подобной ситуации.

Ссылка на комментарий
парни кто сталкивался с Газелью (СОБОЛЬ) не могу поставить подмотку делал 555 и на 561 ле5 не идет хотя ВАЗ И ДЕО мотает без проблем.

Делаю на 561ла7 кондёр 0.47-0.68мкф и подстр. на 10-22к какой будет. все работает ну еще тумблер использую 203 (две трехконтактные группы).

Ссылка на комментарий
парни кто сталкивался с Газелью (СОБОЛЬ) не могу поставить подмотку делал 555 и на 561 ле5 не идет хотя ВАЗ И ДЕО мотает без проблем.

 

Частоту случаем не заваливаешь?

Попробуй выставить в районе 300Гц это гдето 180км.ч

Да тут смотрел на некоторых после 190 рубится :25: т.е не мотает!

А так всё одинаково должно работать

Ссылка на комментарий

Какая панель на газели?Вроде там ничего сложного не было,и 555 и ла7 должны крутить.Если не отказывает память,в разъеме на панели сдвоенный ,зеленый и фиолетовый провод. F -примерно 300Гц

Ссылка на комментарий
На неделе должна подъехать ,сделаю отпишу.

Приезжала Волга ,по питанию правильный ген и все поехало только приходится катать.Спсаибо за подсказку.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Какие проблемы? Я не понимаю. Что Волга, что Газель - одна хуйня. Зачем катать? В разрыв датчик скорости и все ОК!

Думаю стоит первое сообщение прочитать

Ссылка на комментарий

подскажите,мож кто пробывал крутить Газель Е-3,с новой панелью?(генератор на 561ле5 на зел.провод)...стрелка откланяется до 200,а цифирки на месте стоят,что за фигня?,мож схема какая есть,рабочая для них.

Ссылка на комментарий
подскажите,мож кто пробывал крутить Газель Е-3,с новой панелью?(генератор на 561ле5 на зел.провод)...стрелка откланяется до 200,а цифирки на месте стоят,что за фигня?,мож схема какая есть,рабочая для них.

частоту убавь и все будет считать...

Ссылка на комментарий
пробывал,аж до 100км,не помогает,стоят цифирки то!

не может по другому быть,проверено не на одном десятке машин....едет примерно до 180,а дальше цифры стоп...,смотри где косяк

Ссылка на комментарий
не может по другому быть,проверено не на одном десятке машин....едет примерно до 180,а дальше цифры стоп...,смотри где косяк

другие ГАЗ и ВАЗ мотаются...если не трудно,скинь схемку,какую ставишь,с точными номиналами деталек...RC на 123alex4567890@mail.ru или тута выложи

Изменено пользователем AlexDolivo
Ссылка на комментарий
другие ГАЗ и ВАЗ мотаются...если не трудно,скинь схемку,какую ставишь,с точными номиналами деталек...RC на 123alex4567890@mail.ru или тута выложи

я делаю на 555:кондер-1,0мкф,резюк подстроечник и все крутит и считает....пробуй!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...