Перейти к содержанию

УАЗ Hanter 2007 год


Vadim_Orsh II

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Парни, подскажите плиззз. Возможно мотануть приборку от этого пепелаца шаманскими способоми :). Приборка "хуяп!!" на борту PIC16F684. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Да, ты правильно понял, без оборудования. Скажи как, и я тебе дам денег.

лучше дай денег А. Максимову и купи АМ-прог, и будёшь в шоколаде. при правильном подходе отобьёшь за 2-3 панели.

Ссылка на комментарий

Слушай, тезка, мне нах не нужен ни АМпрог, ни ********. Я практически не занимаюсь отечественными машинами. Я этого уазика отправил к парням у которых есть ******** последний, вроде как. Но они не смогли смотать, почему-то. Вот он ко мне и пристал. Я попробовал старым способом, как раньше апэшные приборки сбивать через кварц, но что-то не выходит, поэтому и обратился за помощью к конфе. Но за помощью, а где чего взять и когда это отобьется, я и сам в курсе :)

Ссылка на комментарий

При нормальном то програмировании этот спидометр ведет себя не адекватно

а ты хочешь шаманским методом ,уж лучше сразу купи новый спидометр

Ссылка на комментарий

Парни, а подскажите плиззз, у меня эта приборка пролежала почти неделю. За это время чел наездил почти тысячу, потому что когда подключили спидометр стал показывать уже большие цифры.... В этой связи вопрос, что на этой телеге активный дубль? А хотели пока нет приборчика купить новую приборку, а коль такая пьянка, то смыла нет раз она поставит пробег старый.

Ссылка на комментарий
Парни, а подскажите плиззз, у меня эта приборка пролежала почти неделю. За это время чел наездил почти тысячу, потому что когда подключили спидометр стал показывать уже большие цифры.... В этой связи вопрос, что на этой телеге активный дубль? А хотели пока нет приборчика купить новую приборку, а коль такая пьянка, то смыла нет раз она поставит пробег старый.

 

Страно первый раз такое слышу

А какой блок управления не посмотрел?

Ссылка на комментарий
Там в ЭБУ дуль есть, но он не активный. Я Хантера свежего то же делал, го ни чего не возвращалось.

 

 

Да разници ни какой активный он или нет по какой линии он будет передавать по CANу? :16: на нашихто баламбайках

Ссылка на комментарий

Да разници ни какой активный он или нет по какой линии он будет передавать по CANу? на нашихто баламбайках

Надо будет покатать.Авто без щитка.

Мотал не один раз,АМ-Prog,ведут себя по разному.Было дело -спидометр после 100км помер,ели отбрехался,косяк не мой.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...