Перейти к содержанию

Помогите пожалуста.....i205...


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуста , приора , не могу добиться , чтоб с места провала не было , после 3000 идеально , стоят валы с 1.8 , форсы волговские , дроссель вроде 54. Гляньте прошивку , может что подскажете .

I205DM52_cgjhn_14.rar

Ссылка на комментарий

если железки трогал то катать придется сто пудов!!! рядом же есть парни которые помогут тебе вполне ну забошляешь немного оно того стоит! и еще софт посвежей возьми ато этот уже мамонт! :DEVIL

Ссылка на комментарий
Помогите пожалуста , приора , не могу добиться , чтоб с места провала не было , после 3000 идеально , стоят валы с 1.8 , форсы волговские , дроссель вроде 54. Гляньте прошивку , может что подскажете .

Эх...был бы январь 5.....можно было бы покататься!А на январь 7.2 конструктор то я купил....да победить его никак не могу!

Ссылка на комментарий
Помогите пожалуста , приора , не могу добиться , чтоб с места провала не было , после 3000 идеально , стоят валы с 1.8 , форсы волговские , дроссель вроде 54. Гляньте прошивку , может что подскажете .

 

попробуй эту

Ссылка на комментарий

Отсечка низковата, производительность и состав смеси пришлось доработать, Провал стал меньше , но не пропал, Что еще можно доработать?

Ссылка на комментарий

 

попробуй эту

 

Меня спросить в голову не приходило по поводу выкладывания прошивы.

Наглец. :DEVIL

Ссылка на комментарий
Меня спросить в голову не приходило по поводу выкладывания прошивы.

Наглец. :DEVIL

 

 

Чувак наказан :12: и взят на заметку администрацией Окти....

Теперь он под колпаком у Казимирки... :-$

Ссылка на комментарий
Помогите пожалуста , приора , не могу добиться , чтоб с места провала не было , после 3000 идеально , стоят валы с 1.8 , форсы волговские , дроссель вроде 54. Гляньте прошивку , может что подскажете .

 

В личке у тебя прошивка. Несколько засад -которые явно приведут к озвученным проблемам я убрал.

На этой базе колдуй -будет лучше. Сохраняй аккуратно -я название не менял.

Ссылка на комментарий
В личке у тебя прошивка. Несколько засад -которые явно приведут к озвученным проблемам я убрал.

На этой базе колдуй -будет лучше. Сохраняй аккуратно -я название не менял.

Спасибо !!!
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...