Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тема такая пренесли блок надо прошить епром сначала прошивка читалась но на половину потом перестала вообще наченает чтение флеш и ошибка

Все дароботал а толку нет как его вывести на перепрошивку гдето эта тема была! блок надо сегодня отдовать а он теперь на связь не выходит

Загрузчик комбик

Выбераю кефико до 60процентов доходит и обрыв!

Ссылка на комментарий
Так и не разобрался выбрал ЭБу кефико считываю прошивку 50% процентов связь обрывается в чем может быть дело?

 

Чем читаешь? Комбиk? Можно пробовать играться скоростью и немного напряжением питания. Я когда читал-писал выбирал 797 или 797+ (были и те и те) и иногда только на большой скорости нормально работал.

Ссылка на комментарий
Чем читаешь? Комбиk? Можно пробовать играться скоростью и немного напряжением питания. Я когда читал-писал выбирал 797 или 797+ (были и те и те) и иногда только на большой скорости нормально работал.

Выберал даже как бошь

Скорости менял на низких скоростях Чтение флешь доходит даже до 50% потом рвется

Выбираю высокую скорость

Пишет

Инициализация

сразу Ошибка связи

Ссылка на комментарий
Выберал даже как бошь

Скорости менял на низких скоростях Чтение флешь доходит даже до 50% потом рвется

Выбираю высокую скорость

Пишет

Инициализация

сразу Ошибка связи

 

Попробуй прошить с другого компа. Может помочь. Тоже как-то с бошем баловался. M7.9.7+. Рвет на половине и все тут. И порты менял. И скоростями игрался. Подключился с ноутбука. Все пошло. Адаптер и загрузчик те же. Питал с одного БП.

Ссылка на комментарий

У меня комбик был соm обновил до usb, так вот подключаю соm(7.9.7) шьется с usb та же ситуация что у тебя. Мне кажется у комбика проблема с драйверами.

Изменено пользователем kseno1
Ссылка на комментарий
У меня комбик был соm обновил до usb, так вот подключаю соm(7.9.7) шьется с usb та же ситуация что у тебя. Мне кажется у комбика проблема с драйверами.

Мне ответили что это новый вид блоков якабы работаем!

Ссылка на комментарий
У тебя какая версия проги, обнови до 2.7 там с бошами все намного проще и дорабатывать не надо

 

Это относится только к блокам ВАЗ.

Китайца без доработки не прошьёт нифига.

Сто процентов.

Ссылка на комментарий
Все это делал мне ответели что это новые китайца так и есть на других форумах тоже самое пишут!

 

На заборах тоже пишут.

Я так понимаю сие 797+ с Амулета? Это они кривляюццо.Кстати откуда мысли про кейфико -я валяюсь.

Чиплодером на скорости 19200 должно пойти.

Ссылка на комментарий

Чиплоудером Дениса прекрасно шьется, я потом по моему даже резюк не переставлял назад. (врать не буду но вроде так). А зачем епромку в ней трогать решили разрешите полюбопытствовать? С Уважением

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...