Перейти к содержанию

Renault Clio


kv2

Рекомендуемые сообщения

Парни подскажите плз какое сопротивление обмотки на усилителе должно быть. Единственный ключик в Т-5 переписал, не помогает. Сопротивление обмотки у меня показывает 5 Ом. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Парни подскажите плз какое сопротивление обмотки на усилителе должно быть. Единственный ключик в Т-5 переписал, не помогает. Сопротивление обмотки у меня показывает 5 Ом. Заранее благодарен.

 

5.1 Ohm

Ссылка на комментарий

Проблема уже в том... что буду сказочно рад содержимому 29F200 из Sirius 32N. Толи прочитал криво, толи расположение звезд на небе неблагоприятное было :26: Иммо киллер не помог, но теперь и с родным дампом даже на диагнозу не выходит. А началось все с того что притащили ко мне трупик Renault Clio 2001г. И хозяин сразуже попросил грохнуть иммо. С машиной творились полные непонятки. Со слов хозяина все начиналось так же как и у всех, потом здохло окончательно. Но что самое интересное когда притащили лампочка в приборке начала тухнуть как будто иммо ключ определяет, даже тухла когда пустую болванку в замке поворачивал. Первым делом подумал что до меня кто то образ или в PCF или Т5 прописал и к усилку прилепил, все снял-нету там ничего. Сбросил на пару минут клемму с аккумулятора. Поставил, и все стало как положено. Лампочка моргает часто, ни единственный рабочий ключ ни его клон определяться не хотят. Моторный по датастриму показывает что иммо активен. Иммо по датастриму показывает какой то бред, то сначала напряжение сети 3,42 Вольта то 0 Вольт, ИД ключа-0, по всем остальным параметрам слово "нет". И так же сидит в нем нестираемая ошибка, точно сейчас не скажу потому что дома, но что то типа Coded Line замыкание на +12В. Хотя провод что идет на 58 ногу моторного целый, и между иммо и моторным обмен идет. Я в ступоре.

Ссылка на комментарий

судя по ошибкам-смотришь явно ланчем или еще како нибуть фигней, вот и показывает тебе бред в иммо. клипом глянь- все будет правильным.(обрыв кодированой линии, это не показатель, во многих рабочих наблюдается...забей на нее.

по флешке-явно сам запорол прошиву, смотря чем и как читал...в даном тазике его можно и вообще отключить или просто очистить(советую).

киллер правильно не чистит, ищи прошиву от нового сириуса.

Ссылка на комментарий

Да действительно, диагнозил китайским народным прибором, вроде раньше с Рено косяков таких не наблюдалось у него. Флэш читал Автопрогом через панельку. Нуда ладно пусть покоится с миром. Парни помогите плз дампиком от Сириуса!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...