Перейти к содержанию

Symphony Ii Auz5z4


deenvir

Рекомендуемые сообщения

AUDI SYMPHONY II AUZ5Z4

CODE 0000-1999 CQ-EA1360L 8E0 035 195H MATSUSHITA

M30833FJGP307G1A5 S330 EEPROМ

Привет всем. При попытки выпаят S330 на плате осталась 5 нога епромки(выяснил - это масса), но прогером прочитал как 93S66 дамб внизу вроди коректен. Решил впаять с 7 ногами, собрал, влючил, на дисплее SAFE без черточек все как обычно, но добится 1000 я так и не смог, пробывал комбинации RDS + SCAN, AS +SAT и ничего

ВКЛЮЧАЮ НА СТОЛЕ, ИСПОЛЬЗУЮ ТОЛЬКО + и - (вде клемы), может этого недостаточно?

Вопрос:

Каректен ли дамб?

Как ввести код?(из литеры понил что SYMPHONY II несколько видов, разное расположения кнопок, фото прилагаю )

Какую епромку можно использовать как аналог (самый грусный вопрос)?

symphony_ii_n.rar

AUZ4Z5.rar

Изменено пользователем deenvir
Ссылка на комментарий

У меня был AUDI SIMPHONY II AUZ5Z4 CQ-EA1060L,фото один в один. Попробуй AS+RDS, AS+FM . Точно не помню но что AS учавствует точно.

Изменено пользователем Sergey47
Ссылка на комментарий
У меня был AUDI SIMPHONY II AUZ5Z4 CQ-EA1060L,фото один в один. Попробуй AS+RDS, AS+FM ,AS+RDS. Точно не помню но что AS учавствует точно.

 

AS+RDS 1415 и 100% счастья, спасибо за помощь, похоже 5 нога епромки не нужна, а дальше посмотрим

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добры люди, извините, что в чужой теме - не подскажите где копать перестройку на европу?

Уже второй день методом тыка меняю разные байты - на то что в голову взбредет. Ищу соответствия между разными дампами. Впринципе картина потихоньку прясняется - где что хранится - даже вроде нашел адрес регистра в котором нужно поменять значение... Голова уже гудит от этого всего - а так хочется радио послушать нормальное, а не "эти" 3-и волны.

 

AUDI SIMPHONY II AUZ5Z4

Проц.: SAFC161CI32F-16F

EEPROM: s220

93c56_0014a61b.rar

Ссылка на комментарий

Через дамп кто то правил но не коректно начинает аппарат работать.

п.с. тоже полезная страничка. http://www.ibiblio.org/tkan/audi/radios/symphony.html

Ссылка на комментарий

очень опытный человек разберется

просто чел - не думаю :wub:

в Питере платят

может 200 и великовато, но 150 в самый раз

PS бывают аппараты что и 500 берем (LX570)

Ссылка на комментарий
когда я поправлю все будет коректно

выслылай

200$

 

Да уж - а цены то растут. :-$

 

Понятно, что Вы на этом деньги делаете - но мне как-то пративно это даже.

Я конечно понимаю, что Вы полностью разобрались с данным дампом, но, ИМХО - не стоит этот дамп таких денег и работа эта не стоит стока. В мск за это берут на много меньше, но мне - что до мск, что до Вас ехать не очень-то охота. И еще - в моей ситуации, когда я уже сам на половину все сделал, стыдно должно быть - брать таккую сумму.

 

При желании чел сам разбереться если терпения хватит, да и слабо верю что бабуинов стока отсегнут за перестройку. <_<

 

Спасибо за поддержку. С аудиоаппаратурой в первый раз сталкиваюсь - но что нам, иженерам - не разобраться что-ли. :13:

 

Полное наименование CQ-EA1060L

Ссылка на комментарий

Хоть бы было с чем сравнивать - ни одно европейской прошивки найти не могу. А 65536 комбинаций перебирать - тяжко. В голову что-то ничего не лезет больше - уже всякие комбинации попробовал (болие-ли-менее имеющие логическое обоснование).

П.С. Бескодовая, как оказалось - очень просто делается

Ссылка на комментарий
CQ-EA1060L не переделывается шаг

делается только CQ-EA13??

блин, ведь там (в CQ-EA13??)проц другой стоит и память, да и вообще схемка другая.

т.е. типа вообще никак? - или хотяб "урода" можно сделать - мне радио слушать охота.

Ссылка на комментарий
блин, ведь там (в CQ-EA13??)проц другой стоит и память, да и вообще схемка другая.

т.е. типа вообще никак? - или хотяб "урода" можно сделать - мне радио слушать охота.

 

Если тюнер управляется отдельным PLL из серии LM7xxx LC72xxx то все вполне реально сделать , но кому нада такой гемор :12: .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...