Перейти к содержанию

После Прошивки Я7 Возникли Проблемы


Рекомендуемые сообщения

Ну равняцца не уродов не стоит.

Хотя блин такой гадюшник как там развели в один день и ниасилить :xaxa

Это мля научный подход нужен -к тому как сделать так -как по определению делать не надо :13:

Хрюндели кароч -это вне конкурса :wub:

 

хрюндели скучно сидят, у них ни подарков таких, ни розыгрышей :xaxa может, конечно, главный свиновод особо приближенным свинопасам и кинет чего-нибудь в лоханку :2: :xaxa

Ссылка на комментарий

хрюндели скучно сидят, у них ни подарков таких, ни розыгрышей :xaxa может, конечно, главный свиновод особо приближенным свинопасам и кинет чего-нибудь в лоханку :2: :xaxa

 

Они же бедные )))

Изменено пользователем lexus
Ссылка на комментарий

не люблю хрюнтунер ,просто тошнит мене от них..блин, один из хрюнов хотел пихнуть мне автовазнью

за 1000. :xaxa лоха нашел.на полном серьезе....кинуть хотел,свинья.

не дай бог, появись он здесь ..Спасибо Расулу он мне про ОКТЮ рассказал и вот я полгода здесь и счастлив безмерно. :27:

Ссылка на комментарий

MIRNIY!!! Ты хоть по результатам-то отпишись! Это вроде как вежливо считается, получив помощь дать людям увидеть что их старания не прошли зря :wub:

 

 

 

НАСТУПАЮЩИМ 2008 НОВЫМ ГОДОМ !

Изменено пользователем napoxoq
Ссылка на комментарий

MIRNIY!!! Ты хоть по результатам-то отпишись! Это вроде как вежливо считается, получив помощь дать людям увидеть что их старания не прошли зря :wub:

НАСТУПАЮЩИМ 2008 НОВЫМ ГОДОМ !

Результат -залил ему серийную 204dm53 пока чтоб мог передвигаться попозже попробую подаренную прошиву, правда есть вопрос по движкам 21114 и 21124 прошивки разные идут?

Ссылка на комментарий

Результат -залил ему серийную 204dm53 пока чтоб мог передвигаться попозже попробую подаренную прошиву, правда есть вопрос по движкам 21114 и 21124 прошивки разные идут?

Да ты рано Новый Год встречать начал... :)

Ссылка на комментарий

Результат -залил ему серийную 204dm53 пока чтоб мог передвигаться попозже попробую подаренную прошиву, правда есть вопрос по движкам 21114 и 21124 прошивки разные идут?

Полностью разные.

Ссылка на комментарий

Помнится я как то на сайт один попал (типа спортивных технологий) , а там :o

Программы разные , прошивки всякие (в том числе и Павла , хотя у него лично брал оригиналы)

Я пулей к Товарисчам - мол так и так , а они мне и говорят - это всё сырец говянный! :) (Павел помнишь?)

Если ты нашёл чей то продукт (не у хозяина) стоит задуматься об этом!!! А главное спросить об этом у самого создателя!!!

Ссылка на комментарий

Мля -я уже тоже запуталсо -я на 1.6 8 кл прошиву скинул.

Ну раз для 8 клапанника тогда в самый раз ,а загрузчик индетефицирует ее как для 21124,

8 клапанник это вроде 21114 но все равно спасибо

сам запутался и вас запутал

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...