Перейти к содержанию

Новая машина.Помогите.


Рекомендуемые сообщения

Приехала новая машина(май 2005),говорят не едет более130км.

Кроме М_Т-0.6 нечего у меня нет.Подключаю пишет не извесный блок,но что то показывает.Серийный номер:21124-1411020-32

Блок управления:NOTSUPPORТ

Идентификатор l205DM52

SAMARA-1,6L,16V

воздух 17литров длительность впрыска 4ms, а вот угол маленький10градусов.

Заправляют 95бензином

катализатор и L-зонд присутствует

Ссылка на комментарий

1. Если на х.х мотор стоит ровно и ты видишь что он не троит, то индивидуальные катушки вроде бы отпадают (хотя их нужно проверить бы именно через сканер, вдруг система фиксирует перебои процесса сгорания)

 

2. Нужно смотреть АЦП ДДМРВ на х.х, если нет возможности, сними фишку и проедь без нее, если побежит, то тут все ясно!

 

3. Проверь разряжение во всасывающем коллекторе, а другими словами нужно знать, правильно ли с завода поставили ремень ГРМ.

 

4. Клиенты на машине не умеют ездить! :xaxa Они врубят 5 скорость на 60 км\ч и газуют, а она у них видите ли не едит!

Ссылка на комментарий

Сколько пробег машины? :13: Форсунки надо промыть (проверить)!

 

А вооще залей туда прошивку с RCO и по протоколу Январь 5 все можно посмотреть! (если конечно получится...) :27:

Ссылка на комментарий
Сколько пробег машины? :13: Форсунки надо промыть (проверить)!

 

А вооще залей туда прошивку с RCO и по протоколу Январь 5 все можно посмотреть! (если конечно получится...) :27:

Ну ка разжуй , как залить....

Ссылка на комментарий
Приехала новая машина(май 2005),говорят не едет более130км.

Кроме М_Т-0.6 нечего у меня нет.Подключаю пишет не извесный блок,но что то показывает.Серийный номер:21124-1411020-32

Блок управления:NOTSUPPORТ

Идентификатор l205DM52

SAMARA-1,6L,16V

воздух 17литров длительность впрыска 4ms, а вот угол маленький10градусов.

Заправляют 95бензином

катализатор и L-зонд присутствует

АвтоВАЗнев берет, есть на этом сайте...

Ссылка на комментарий
Для начала посмотри на сколько процентов открывается дроссель,при полном нажатии на педаль газа.........

 

согласен. сегодня за день две таких машины. отогни немного газульку и переставь фиксатор тросика дросселя. если нет возможности проверить открытие дросселя сканером, проверь полное открытие визуально.

 

PS. dk-34 (сраный козел) последнее китайское предупреждение- ХВАТИТ ФЛУДИТЬ! :25:

тем не менее тебе разжую как залить прощиву- любым загрузчиком,поддерживающим 7.2, например Лодырем :xaxa еще есть вопросы? :25:

Ссылка на комментарий

Полазил по форуму увидел что на ней стоит Я7.2.Я смотрел как Я5.1 но это не коректно.Лодырем видел все правильно,единственное что смущает это 10градусов опережение,0 градусов коректор, на 95 бензин, подозреваю это мало.Заслонка открывается на 82%.Разъем с ДМРВ снять не дагодался.

На спедометре 1,5тысячи кило.Я им посоветовал залить 92чеченский и попробовать.Перешить не могу нет разъема,да и нечем.

Ссылка на комментарий
Полазил по форуму увидел что на ней стоит Я7.2.Я смотрел как Я5.1 но это не коректно.Лодырем видел все правильно,единственное что смущает это 10градусов опережение,0 градусов коректор, на 95 бензин, подозреваю это мало.Заслонка открывается на 82%.Разъем с ДМРВ снять не дагодался.

На спедометре 1,5тысячи кило.Я им посоветовал залить 92чеченский и попробовать.Перешить не могу нет разъема,да и нечем.

 

82% мало. для Январь7.2 полное открытие заслонки - 100%. регулируй тросик дросселя ;)

Ссылка на комментарий
PS. dk-34 (сраный козел) последнее китайское предупреждение- ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!  :25:

тем не менее тебе разжую как залить прощиву- любым загрузчиком,поддерживающим 7.2, например Лодырем  :xaxa  еще есть вопросы?  :25:

Понял...БОЛЬШЕ НЕ БУДУ.... :2:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...