Перейти к содержанию

Техподдержка


DASHMASTER

Рекомендуемые сообщения

Привет.

Без обновления смого iProga будет он работать с софтом 1,09?

Загрузил 1,09 пишет программатор не подключен.И второ вопрос.

Адаптор для Моть снова потом обновлять?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 988
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да и Infiniti что-то маловато,всего 2 модели :eblsshow:

В папке есть все модели а в проге индексируется только M35 и QX56

Изменено пользователем ypiter
Ссылка на комментарий

У меня вылечились очисткой папки "калькуляторы" и повторным копированием кальков и нажатием кнопки "обновить"

Изменено пользователем sovg
Ссылка на комментарий

Да и Infiniti что-то маловато,всего 2 модели :eblsshow:

В папке есть все модели а в проге индексируется только M35 и QX56

 

 

У меня тоже самое только индексируется M35 и QX56 . Переустоновка ничего не дала.

Изменено пользователем MSI-2
Ссылка на комментарий

Сергей, почему-то не качается паршивка iprod_ver1_17.eff

открывается как текст.

 

Все правильно, сохраняешь страницу, запоминаешь куда сохранил, потом запускаешь программу обновления и указываешь где сохронил прошивку, меня тоже это сначала удивило, но все обновилось

Ссылка на комментарий

Все правильно, сохраняешь страницу, запоминаешь куда сохранил, потом запускаешь программу обновления и указываешь где сохронил прошивку, меня тоже это сначала удивило, но все обновилось

 

Всё получилось,правой кнопкой сохранить как...

Ссылка на комментарий

У меня тоже самое только индексируется M35 и QX56 . Переустоновка ничего не дала.

 

Да есть такая проблема, устраним на днях в оболочке, пока же проблема рещается следующим образом: смотрим скрин прилепленный, выделенное удалять, т.е. между путем в названии и хекс значением должна быть всего одна строка пробела и больше никакого текста. После этого обновить калькуляторы в окне.

ScreenShot003.jpg

Ссылка на комментарий

В новом апдейте через месяц-два будет точный кальк до 2-х километров. Видать этот случайно затесался, в процессе разработки.

Ссылка на комментарий

post-14017-1252948090,7437_thumb.jpg

Всем привет.Что то у меня мазду6 93c66 не правильно считает посмотрите как у вас

Вот тебе скрин,в оригинале и по кальку разница 78 км.

Это,по твоему,много?

Изменено пользователем papapasha
Ссылка на комментарий

Привет.

Без обновления смого iProga будет он работать с софтом 1,09?

Загрузил 1,09 пишет программатор не подключен.И второ вопрос.

Адаптор для Моть снова потом обновлять?

 

Не будет прошивы в личных папках. Моти последний апдейт там же.

Ссылка на комментарий

Всем привет.Что то у меня мазду6 93c66 не правильно считает посмотрите как у вас

 

Калькуляторы на мазду6 считают с точностью до 1 км.

Ссылка на комментарий

Vasilich я не про то, область пробега в 40 строке считает все отлично, но он меняет всю область с 00 строки по 40,специально проверяю Etsmart который до обновы все ровно меняет только в 40 строке.Вот два дампа 8750км родной и пересчитанный iProgом 30000км.И почемуто после сохранения сохраняет два файла один с расширением bin.mrk

mazda6 93c66.rar

Ссылка на комментарий

Калькулятор работает правильно , раньше в Mazda был пересчёт с точностью до 100 км , а теперь до 1 км , а файл с расширением bin.mrk , можно удалить , это сохранённые маркеры !

Ссылка на комментарий

Кальки тоже надо перекачивать или тока оболочку 1.09 ?

 

Кальки не надо, через пару месяцев сделаю новое обновление кальков, с учетом исправлений.

 

Поясните про кальк на Мерседес CW202 93C56 ,после изменения пробега на панели пишет 500000км .

 

Будем разбираться с ним.

 

 

И по файлам *.mrk : в настройках можно отключить сохранение маркер файлов на скрине видно где.

ScreenShot001.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Постоянно выдаёт ошибку, что адаптер не подключен.

Обновлял программатор и адаптер, не помогло.

 

При обновлении адаптера ставил перемычку как на фото?, если не ставить адаптер не обновишь, а Wrong CLK пишет когда плохой или отсутствует контакт

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...