Перейти к содержанию

Subaru Tribeca B9


ГОГА

Рекомендуемые сообщения

Я тут на пенсию :) , правда незаслуженную :) , намылился, но клиенты находят и едут, 50 км.

Вот и приехала Nissan tribeca b9 2006-7 года.

Снял панель, помучился правда, нашёл где и отмотал.

Блин, собрал, а габариты горят и не гаснут, хоть тресни. Клиент пыхтит, мол такого не было.

Я уж бормотать начал, что это мол не связанно и не виноват я, и тут кнопку на руле увидел и вспомнил ВСЁ! :28: Было такое уже, паркинговые огни это. :18:

Ну, да ладно, вопрос в другом.

Вот дамп - км там меньше, чем 93024 ( это тайна, что бы алго не выдать :) )

А, что в низу дампа, тоже на км похоже, правда, считает через 7, и цифры соизмеримы, если посчитать. :18:

Что это? Я это не правил. :D

Изменено пользователем ГОГА
Ссылка на комментарий

Думаю что все-таки субару. Особо пыхтеть над лишними значениями не вижу смысла, только если для себя разобратся.

Ссылка на комментарий

Думаю что все-таки субару. Особо пыхтеть над лишними значениями не вижу смысла, только если для себя разобратся.

Subaru, чего это я Nissan написал :)

Только и исключительно для себя, машина давно уехала и чел был предупреждён, что делается только ВИДИМЫЙ километраж.

Изменено пользователем ГОГА
Ссылка на комментарий

А чего за память была. А то я встречал только по две 56-х. И рядом с ними ну очень маленькие кондеры, не приклеенные не фига.

В Subaru Tribeca B9 встречал только 93С66 .

 

Subaru, чего это я Nissan написал :)

 

С Nissan ты конечно всех удивил , а заголовок я подправлю !

Ссылка на комментарий

Посмотрел в поисковике, что такое трибека, у российского дилера 61000$ :o :o :o за азиатское авто.

Те, что приходилось править, были от других субар. Но пересчёт такой-же.

Ссылка на комментарий

Посмотрел в поисковике, что такое трибека, у российского дилера 61000$ :o :o :o за азиатское авто.

Те, что приходилось править, были от других субар. Но пересчёт такой-же.

Да, не в пересчёте дело, просто область подозрительная внизу дампа. :18:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...