Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

:18:

Я ставлю 40522 чиптюннерскую, предворительно выбив кат (если он имеетс), и отрегулировав СО

Если можешь выложи, я где-то здесь скачивал 40522 -вер2, че-та она кушает больше чем штат, наверно левая прошива!!!!!

Ссылка на комментарий
Короче, фуфло все эти прошивки, на 4-5 передаче пальцы звякают!!!!!

У тебя газик есть? Без газика нечего даже близко к Газеле подходить! Раскажи нам как ты СО настроил, что у тебя на 4-5 зазвенела, октан корректор нетрогал надеюсь?

Машина исправна которую шьёшь? Давления топлива? ДМРВ какой Сименс или ДМРВ-П?

Ссылка на комментарий

У тебя газик есть? Без газика нечего даже близко к Газеле подходить! Раскажи нам как ты СО настроил, что у тебя на 4-5 зазвенела, октан корректор нетрогал надеюсь?

Машина исправна которую шьёшь? Давления топлива? ДМРВ какой Сименс или ДМРВ-П?

Причем тут газик и звон пальцев, которого на стандарной 538 нету (то бишь звона) , вобще вопросы, для начинающих :xaxa :18:

Ссылка на комментарий

Дружище, если ты не знаешь элементарных вещей, то я не знаю как тебе обьяснить. От бедной смеси звенеть не можит, как ты думаешь? Вот тебе и ответ на вопрос "причём тут газик"!

Ссылка на комментарий

Дружище, если ты не знаешь элементарных вещей, то я не знаю как тебе обьяснить. От бедной смеси звенеть не можит, как ты думаешь? Вот тебе и ответ на вопрос "причём тут газик"!

Знаешь! На стандарте ты хоть обкрутись своим газиком, звона не будет. А если, при тех же настройках, на этой хрюнской прошивке звенит, то она говно, и это очень даже элементарно. И я очень дажа сомневаюсь, что на 3000-4000 тыс оборотов, а именно в этом диапазоне звенит, РСО на ХХ имет большое значение.Так, что, ты не хвали ее и не надо мне ничего объяснять. Говно, оно и в африке говно!!! :11::18:

Ссылка на комментарий
Знаешь! На стандарте ты хоть обкрутись своим газиком, звона не будет. А если, при тех же настройках, на этой хрюнской прошивке звенит, то она говно, и это очень даже элементарно. И я очень дажа сомневаюсь, что на 3000-4000 тыс оборотов, а именно в этом диапазоне звенит, РСО на ХХ имет большое значение.Так, что, ты не хвали ее и не надо мне ничего объяснять. Говно, оно и в африке говно!!!

 

Что за народ, попросил помочь, помогаешь, пытаешься чему то научить, а тебе в ответ такая благодарность!

Я в Нижегородской области живу в 200 км от завода где делают Газели и Волги, у меня 70% именно эти машины приезжают и занимаюсь я этим не первый год.

А теперь по делу, эта прошивка одна из самых удачных на газель, несмотря на то что хрюнская! Ты не задумывался зачем на Микасах второй коэфицент СО? Если ты не знаешь элементарных вещей и не имеешь минимального набора оборудования и думаешь что газик нужнен для экологов, тогда извените что осмелился вам предложить свою помощь!

 

"На стандарте ты хоть обкрутись своим газиком" Можит поспорим, что я только вторым коэфициентом СО заставлю Газель, на стандартной 538 прошиве, даже на 1 передаче звенеть?

 

С наступающем Новым Годом!

Изменено пользователем DimanD
Ссылка на комментарий

Что за народ, попросил помочь, помогаешь, пытаешься чему то научить, а тебе в ответ такая благодарность!

Я в Нижегородской области живу в 200 км от завода где делают Газели и Волги, у меня 70% именно эти машины приезжают и занимаюсь я этим не первый год.

А теперь по делу, эта прошивка одна из самых удачных на газель, несмотря на то что хрюнская! Ты не задумывался зачем на Микасах второй коэфицент СО? Если ты не знаешь элементарных вещей и не имеешь минимального набора оборудования и думаешь что газик нужнен для экологов, тогда извените что осмелился вам предложить свою помощь!

 

"На стандарте ты хоть обкрутись своим газиком" Можит поспорим, что я только вторым коэфициентом СО заставлю Газель, на стандартной 538 прошиве, даже на 1 передаче звенеть?

 

С наступающем Новым Годом!

:23: Нуда, еще напиши, что при этом ХХ будет стабильным. :xaxa А октан коректором не пробовал СО-СН Регулировать :xaxa И объясни мне пожалуста на кой ляд ее коэф РСО надо настраивать., что нет нормальных прошивок, с нормальными колибровками. Я сам выкатывал прошитую газель. , значит на 538 при октане -2 , звона нет нигде. На хрюнской этот звон даже при октане 0, и что ты пытаешься доказать, тупа взгляни в СТР , там зажигание в экономичном режиме задрано чуть не на 20 градусов больше чем в стандарте, о каком РСО ты говоришь. Если таксисты мудаки и им нравится звенеть по городу, то флаг им в руки!!! :xaxa :26: А второй коэф. я ваще нетрогую, надо ремонтировать мотор ! А СО-СН я тебе на спор без газика выставлю. И че я знаю, не тебе судит и яйцами мерится не собираюсь!!!!! :18: И еще раз говарю, что прошива говно-Хрюнское. А про РСО и звон, водилам лапшу вешай. За помощь спасибо, но ствоими выводами в корне не согласен!!!!! :26: С наступающем !!!!!!!! :PIVO :PIVO :PIVO

 

Что за народ, попросил помочь, помогаешь, пытаешься чему то научить, а тебе в ответ такая благодарность!

Я в Нижегородской области живу в 200 км от завода где делают Газели и Волги, у меня 70% именно эти машины приезжают и занимаюсь я этим не первый год.

А теперь по делу, эта прошивка одна из самых удачных на газель, несмотря на то что хрюнская! Ты не задумывался зачем на Микасах второй коэфицент СО? Если ты не знаешь элементарных вещей и не имеешь минимального набора оборудования и думаешь что газик нужнен для экологов, тогда извените что осмелился вам предложить свою помощь!

 

"На стандарте ты хоть обкрутись своим газиком" Можит поспорим, что я только вторым коэфициентом СО заставлю Газель, на стандартной 538 прошиве, даже на 1 передаче звенеть? :26: Как раз на первых передачах еще можно допустить, но никак на 4и5 передаче, причем звон нехилый!!!! :26:

 

С наступающем Новым Годом!

Ссылка на комментарий

Забудте про норм настройку газиком, RCOK и RCOD. Только ШДК LM-1 иправит картину. поверьте...ну и УДК если знать, как с ним обращаться... ПОэтому никаких готовых прошивок, темболее на двигатели ЗМЗ, которые все разные!!!

Ссылка на комментарий

Забудте про норм настройку газиком, RCOK и RCOD. Только ШДК LM-1 иправит картину. поверьте...ну и УДК если знать, как с ним обращаться... ПОэтому никаких готовых прошивок, темболее на двигатели ЗМЗ, которые все разные!!! :) Круто, давай теперь каждый мотор ШДК выкатывать, что нет нормальных усредненых прошив, как с ВАзами!!!! Речь идет об оптимизации и небольшого уменьшения расхода топлива на газелях(че написал :13: сам не понял :xaxa ) :PIVO :PIVO :PIVO

Ссылка на комментарий

Jetsamnaz вот спец по Микасам подтянулся, вот он онлайник пустит в серию и по ШДК прошиву катанём свою и с УДКа, и будит всем счастье и газик нах не нужен...

 

Нуда, еще напиши, что при этом ХХ будет стабильным.

Да будит! На микасах два коэфициента, один отвечает за смесь на ХХ а второй на оборотах (глобальный и на ХХ и на оборотах)! И ни одна газель у меня не звенит... Да ладно я понял тебе не доказать ни чего, ты попросил помащи я тебе ответил и взял я это не с потолка а из личного опыта, ни кому своё мнение я не навязываю...

Изменено пользователем DimanD
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...