Перейти к содержанию

Opel Astra H 2005


Рекомендуемые сообщения

Добрый день

Требуется заменить штатную магнитолу CD-30 Blaupunkt №453116246 память 95640 на CD-30 Grundig №344183129 память 24с32

Дисплей большой

Прошики здесь

МОТ...- содержимое 9366 из дисплея

 

 

 

Ссылка на комментарий

Не понял проблемы! Ну так меняй!

Шины на дисплей посмотри только - распин!

Эту тему иногда Течем забодаешься привязывать.......Ты наверно тему не просек братан..

Ссылка на комментарий

Для замены СД нужно его увязать с моторным-панельприборов-и ДИСом(инфор.дисплей) .Вот сам и смотри...Как это лучше сделать. 2005г скорей всего с моторным ненадо. (если на информ.диспл. крупно-пиксельная графика)

Ссылка на комментарий

Добрый день

Требуется заменить штатную магнитолу CD-30 Blaupunkt №453116246 память 95640 на CD-30 Grundig №344183129 память 24с32

Дисплей большой

Прошики здесь

МОТ...- содержимое 9366 из дисплея

 

Хлопотно это лучше бодобрать маг из той серии что стоял.

Ссылка на комментарий

Хлопотно это лучше бодобрать маг из той серии что стоял.

А каких сериях вы тут .... :13:

В етом авто не нужен дисплей!

Хватает магнитофон сделать!

Если не поленился,то нашелбы такую вот картинку! п.с ни какой рекламы!

мона любую из етих моделей отучить от машинки!

стучи!

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Ребят! Вот есть у меня вопросик по магнитолле GRUNDIC cd30mp3 от ASTRA-H 2007 года. Вот скачал я с нее прошивку из микры 24с32.

-Как из этой прошивы узнать car pass?

- как прописать ее без сканера?

Для ее работы достаточно к ней через кан приладить дисплей?

 

Короче хочу просто взять дисплей и эту магнитоллу и сделать у себя домашнюю аудиоситему. Это возможно?

 

 

Может есть укого файлик для сравнения именно от такой магнитоллы?

Opel_astra_H_cd30_mp3_grundic_24c32.rar

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

То же озадачен этим же вопросом, неужели никто не в курсе - как подвязывается дисплей, по прямому аппаратному I2C интерфейсу, или только через системный БК?

Этот момент, как-то нигде толком не описывается, то есть, имеется ли вообще I2C на сигнальном разъёме магнитолы?

post-21778-0-51653600-1295367332_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Подключить можно только если они были привязаны друг к другу. Иначе на экране display safe.

post-2860-0-47586200-1295375962_thumb.png

Изменено пользователем Kostik_
Ссылка на комментарий
Иначе на экране display safe.

Kostik, с этим всё как бы понятно! Только нет единого мнения по случаю имобилайзера, некоторые утверждают, что привязки к иммо в этом аппарате нет.

Вне машины, то есть автономно, центр реально работает, но корректно только по тылам, фронты и центр воспроизводятся в зуммерящем режиме.

Пока на практике не сталкивался с раскодировкой таких девайсов, но значит ли это, что если прошивку головы обнулить, то режим воспроизведения в "автономе" (без дисплея) станет возможным в полном формате звука?

Нарыл я в одном месте вроде бы обнулённую версию прошивки, но как-то не уверен в этом. Может, оценишь своим более опытным взглядом структуру этого бинарника, а то как-то заливать его сразу стрёмно! Выложенный тобой - обнулённый дамп, пока скачать не могу, информатор пишет, что "недостаточно прав на скачивание этого файла".

Имеющийся у меня бинарник вот такой:

24с32 без кода.bin

Ссылка на комментарий

Ну для начала, хотелось бы получить полноценно звучащие 5-ть каналов УЗЧ, без пиканья каждые 6 сек., а в перспективе можно было бы подогнать и какой-нибудь графический терминал.

Судя по инфе, у народа имеется опыт подвязки чужеродных дисплеев, которые вообще не прошиваются под магнитолу. Уж если имеется возможность подключать слепые бошки к системному блоку через эмулятор I2C в LPT-порт, тогда и чисто аппаратно это вероятно не проблема, был бы соответствующий магнитоле интерфейс.

Мне эту CD30 MP3 подарили сотрудники с СТО, снята была не отвязанной со служебной машины, да ещё и зубилом там в разъёме поработали с целью явного вредительства, видимо чтобы доказать начальству необходимость замены этого аппарата на более продвинутый вариант с видеорежимом.

Прикольно, что я пока не могу закачать даже то, что только что сам выложил! :)

Костик, этак я без твоей помощи, размещённый тобой дисплейный файл, никак не сдую...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...