Перейти к содержанию

Hundai Tucson 2005


Рекомендуемые сообщения

Всем, здравствуйте. Проблема в том, что не могу добавить ключик второй. Ни клоном АД, ни Карманом, ни ручками положить не выходит. Есть некоторые странности в поведении иммо. Например, если зайти Карманом, то в иммо заходит. Даже читает и трет ошибки, также в датастрим видит. А вот при попытке программирования ключей пишет что нет связи. АДшкой вообще зайти как в Tucson не получается, только как Санта-фе. Или как тип два хюндаевский. При таком заходе, вроде как все программит, пишет что процедура успешно завершена, но в итоге тот же х.. - машина не заводится. Попробовал ручками занести ключик - опять х... . Есть слабая надежда, что может дампик кривой.... Еще краем уха слышал про ключик голубенький, вроде он как каждый раз криптотаблицу переписывает.... Может есть кто сталкивался или делал данное авто, или что-либо подобное. Может дампик есть от такого иммо. В общем, хелп братья!!!

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий

А что пытаешься прописать? Чип откуда? Должен подготовленный быть под твой хюндай - иначе не примет! Я про АД100!

Ссылка на комментарий
Должен подготовленный быть под твой хюндай - иначе не примет!

Специально куплен у дилеров, которые тоже не смогли прописать.

А мастер ключ есть?

Хрен бы его знал. Ключ рабочий всего один (черный), правда на нем буковка "М" выдавлена. Но с другой стороны, ключ который куплен, внешне выглядит один-в-один. И по внутренней начинке оба 4D.

Ссылка на комментарий

на Tucson все ключи признаются мастером, ни разу такой проблемы не вазникало.

попробуй прописать другой(заведомо рабочий ключ)

Кинь в личку VIn авто, попробую помочь.

Изменено пользователем Bill
Ссылка на комментарий
попробуй прописать другой(заведомо рабочий ключ)

Ключ всего один, и его в дампе я вижу. Единственное объяснение на данный момент это то, что ключ хоть и внешне похожий, но с другой таблицей. Симптомы очень похожи когда я пытался прописать ключик 4Д с Тойоты на Лекса РХ. Там тоже процедура проходила, но машина не заводилась, пока другой ключик не подсунул.

Кинь в личку VIn авто, попробую помочь.

ВИН могу взять позже, только если не секрет для чего? Если для логина, то он у меня есть.

Ссылка на комментарий

Это как так связаться и главное чем, если дилерский хай-скан просит 6-значный? У Вадюхи похоже новый ключ либо дохлый либо не от той машины. За полтора года работы в дилерстве хюндая мои механики прописывали ключи не на один десяток тусанов, проблем никаких не было, обратились ко мне только когда пошли новые с хитагом, старые болванки на них писаться почемуто не хотели, взяли на складе первую попавшуюся болванку с хитагом, кажись от NF и все записалось. И еще, цветных ключей на тусанах отродясь не было, все черные.

Ссылка на комментарий

Я же говорил уже, что пин шестизначный есть. Четырехзначный то же, тем более, что это тот же пин только без двух последних цифирок. И , конечно, когда заходишь в процедуру прописки ключей сразу же запрашивается пин-код. Но уже видать не судьба узнать, что с машиной было, потому как владелец куда-то пропал, наверное передумал.

Ссылка на комментарий
Шестизначный пин у иммо смартра там хайтаг и черный ключ.

Тогда получается, что это у меня аномалия :) Потому как шестизначный код таки запрашивал.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...