Перейти к содержанию

Инфракар 08.01


Рекомендуемые сообщения

Древний двухкомпонентный 2001-й год. Перечитав все факи и советы проверил всё и выяснил что напруга в контрольных точках негуд. подстроечников для регулировки нехватает, значит чёто навернулось в схеме. Схема-то несложная, табуретка древненькая, без автоподстроек и т.д. Но без ремдоков, или хотябы принципиальной схемы делов не будет.

Писал письмо на сайте Альфа-Динамики, ответов ноль. позвонил им, откликнулись живо, пообщался с настройщиком, поняли что без мануала мне её не победить, переключил меня опять на офис. Там пообещали прислать ремдоки, записали адрес и тишина...... Может и пришлют, а может адрес неправильно записали х.з. Время уходит, без газика, хотябы такого труба просто. вот завтра КЕ-джетроник буду делать, чё я там увижу без СО :6:

Нужна инва по этой старой табуретке, срочно, итак уже времени ушло море пока я от официалов ждал помощи. Я готов заплатить за нормальную ремдоку, работа пропадает, как без глаз у половины машин стою баран бараном :11:

Изменено пользователем napoxoq
Ссылка на комментарий

Звонил сёдня в Алфадинамику, говорят выслали письмом ещё в прошлую пятницу. Эх почта моя почта, ели доки затеряются я даже незнаю какой рукой на жопе волоса буду рвать. Джетроник стоит во дворе, завтра все сопли поубираю и настраивать надо. А как.........

Ссылка на комментарий
  • 16 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...