Перейти к содержанию

Проблема С Оплатой


Рекомендуемые сообщения

у меня кошелек яндекс, а с него не получаеться оплатить, может кто-то подскажет как проплотить с яндекс кошелька, очень хочеться поучаствовать в лотерее

Ссылка на комментарий

у меня кошелек яндекс, а с него не получаеться оплатить, может кто-то подскажет как проплотить с яндекс кошелька, очень хочеться поучаствовать в лотерее

 

 

До чего некоторые люди до чужого добра жадные бывают! ;)

Ссылка на комментарий

это ты к чему сейчас?

Я на Окте уже три года, первый раз меня удалили, так как у меня было мало сообщений, была чистка пользователей, а сообщений мало потому, что я учусь, и отвечаю только на те вопросы, на которые знаю ответ, если до меня никто ещё не ответил, то есть стараюсь не флудить и тут говорят о какой-то жадности, а деньги с розыгрыша все равно пойдут на поддержание окти, и мне их не жаль для этого сайта.

Ссылка на комментарий

Считаю участие в лотереях, распродажах и подобных акциях уделом домохозяек, подкаблучников и лохов, а по большому счету мне пофиг, просто мне показалась эта фраза из мультика про простоквашино как раз к месту.

Ничего личного:)

Ссылка на комментарий

Ну если все 16500 пользователей ты называешь домохозяйками, то я поржу как они тебе ответят.

Это традиция форума, кстати единственного в авторунете который это проводит, на Новый Год делать розыгрыши подарков и кстати никто из постояльцев форума не даст соврать, что это всё реально, а не подъебон, скажи что жаба душит, что не можешь участвовать, так как недавно на форуме, этому все поверят.

Ссылка на комментарий

Ну если все 16500 пользователей ты называешь домохозяйками, то я поржу как они тебе ответят.

Это традиция форума, кстати единственного в авторунете который это проводит, на Новый Год делать розыгрыши подарков и кстати никто не даст из постояльцев форума не даст соврать, что это всё реально, а не подъебон, скажи что жаба душит, что не можешь участвовать, так как недавно на форуме, этому все поверят.

 

 

 

а было бы неплохо если все 1ххх пользователей стали бы развивать тему, думаю что к новому у меня сообщении стало бы на пару нуутбуков :) :) :)

Ссылка на комментарий

2 варианта:

1. говорит так, потому что нету 100 постов(жаба-страшный звЁр);

2. кто то обидел в детстве, вот и не верит в Деда Мороза(на даный момент-в нашем лице)

ИМХО

 

верю!

но пофиг,

пожайлуста давайте больше не будем развивать эту тему :18:

извините за флуд :28:

Ссылка на комментарий

До чего некоторые люди до чужого добра жадные бывают! ;)

Причем тут жадные, может некоторые ради спортивного интереса записываются проверить повезет или нет.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...