Перейти к содержанию

Ford focus 2000г, Американец


dimazon

Рекомендуемые сообщения

Предстоит смотать пробег на фокусе 2000 года, америка.

Собственно с фокусами, да и с фордами в целом дел пока не имел.

Подскажите пожалуйста:

1. Есть ли трудности пи снятии самой панели

2. Какой проц там стоит.

3. Нужно ли будет запитывать приборку на столе, резать, подымать что-либо, разбирать саму приборку.

 

Врде по тем данным которые нарыл по поиску трудностей не должно быть, хотелось бы это уточнить.

Ссылка на комментарий

Предстоит смотать пробег на фокусе 2000 года, америка.

Собственно с фокусами, да и с фордами в целом дел пока не имел.

Подскажите пожалуйста:

1. Есть ли трудности пи снятии самой панели

2. Какой проц там стоит.

3. Нужно ли будет запитывать приборку на столе, резать, подымать что-либо, разбирать саму приборку.

 

Врде по тем данным которые нарыл по поиску трудностей не должно быть, хотелось бы это уточнить.

 

Ты то нарыл что-то, а вот кто в будущем "нароет" тему открытую тобой? "Forf Dfocus"

Мля, нах с будуна ваще за что-то браться?

Машина наипростейшая, плата отдирается на ура. Мотя Е9, пробег повторяется 5 раз в столбик. Если калька нет потрахаешься с контролькой.

Ссылка на комментарий

Предстоит смотать пробег на фокусе 2000 года, америка.

Собственно с фокусами, да и с фордами в целом дел пока не имел.

Подскажите пожалуйста:

1. Есть ли трудности пи снятии самой панели

2. Какой проц там стоит.

3. Нужно ли будет запитывать приборку на столе, резать, подымать что-либо, разбирать саму приборку.

 

Врде по тем данным которые нарыл по поиску трудностей не должно быть, хотелось бы это уточнить.

 

 

Мы запитывали приборку на столе, но вместо пробега будут ------------ . Если нет опыта или калька

с контролькой помучаешься.

Ссылка на комментарий

Мы запитывали приборку на столе, но вместо пробега будут ------------ . Если нет опыта или калька

с контролькой помучаешься.

Почему нужно мучаться с контролькой ? На сегодняшний день кальков , которые

её считают , предостаточно !

Ссылка на комментарий

Считал:

если можно пресчитайте на 49000 миль. Кальк какой-то есть, но как пользоваться им точно не знаю.

Я не пойму, ты под чужим ником зашел? Под аватаром написано, что крестный папа и 591 сообщение, но кальком не знаешь как пользоваться и поиском, судя по всему, тоже. Поищи темы про фордов и поймешь как быть с контролькой без всяких кальков (1001 раз обсуждалось). Но если опять не получится, то признайся себе, что мотальщиком ты не рожден и просто выпей пива :PIVO .

Ссылка на комментарий

Я не пойму, ты под чужим ником зашел? Под аватаром написано, что крестный папа и 591 сообщение, но кальком не знаешь как пользоваться и поиском, судя по всему, тоже. Поищи темы про фордов и поймешь как быть с контролькой без всяких кальков (1001 раз обсуждалось). Но если опять не получится, то признайся себе, что мотальщиком ты не рожден и просто выпей пива :PIVO .

Зачем же пинать человека , почти четыре года на форуме , помощи просит,

ну не знаком с фордами , так можно ж и помочь !

 

Считал:

если можно пресчитайте на 49000 миль. Кальк какой-то есть, но как пользоваться им точно не знаю.

Форд, кстати не самая простая машина !

Ссылка на комментарий

ОК. Контролька крайняя слева. Бывает только четной. На будущее.

Саша , это ты о чём ща ? Шесть лет этим кальком работаю , ни разу Error не было !

Ссылка на комментарий

"Крестный папа"

давай вези щиток с этого унитаза

мотану тебе за 5 минут

не хрен фокус с HC11 обуждать, все уж понятно, если контрольку не могешь расчитать, перебери ее

8 значений всего

или занимайся диагностикой ТАЗов :)

Ссылка на комментарий

Ладно, блин давайте без понтов и наездов, да я занимаюсь тазами, но если подкатывают иномарки, то стараюсь осилить, в принципе удаётся, а форд в нашей деревне первый подрулил, ну не делал я их раньше. А с кальком действительно протупил, сегодня на трезву голову разобрался :xaxa

Ссылка на комментарий

 

Саша , это ты о чём ща ? Шесть лет этим кальком работаю , ни разу Error не было !

А я как раз об этом - у тебя контролька "С" - это десятеричное 12 - чётное число. В чем вопрос-то?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...