Перейти к содержанию

Outlander Xl


mnk

Рекомендуемые сообщения

Всем привет . Возник вопрос , а именно товаришь приобрёл митсубик аутлэндэр и просит поставить ему сигналку , так вот в чём вопрос , есть ли там какие заморочки с установкой ???

Ссылка на комментарий

Всем привет . Возник вопрос , а именно товаришь приобрёл митсубик аутлэндэр и просит поставить ему сигналку , так вот в чём вопрос , есть ли там какие заморочки с установкой ???

Думаю с "японцем" прблемм не будет....(другое делоо "ганс") Лиш-бы небыло проблемм с товарищем...(Лучше нет Влагалища- Чем ОЧКО товарища....) Недавно ребята по-братски делали сгнализацию на Астру-н . И нечаянно упороли блок-REG И.... устроились по-брацки на 500$

Ссылка на комментарий

Месяц назад вокнул на американца 2004 StarLine B6.

Вообще без проблем. Все как обычно...блокировка, поворотники в пороге слева, а концевики с подсветки снял.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Ставил через кан модуль, 2008 г, проблем не возникло

Модуль ТЕС? какой из двух

А если есть штатная сига (правда пока авто не видел- не знаю), то при постановке она активируется? как быть с автозапуском?

 

П.С. Посмотрел особенности по моделям (для ТЕС)- там есть по данному авто дополнение- капота в шине нет (ну, это ладно), но вот для определения подгруппы необходимо закр\открыть с брелка (а как быть, если нет штатного радиобрелка)

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

"штатная сигналка" , во всяком случае у меня не имела своих блокировок, да и не попадались пока такие, там просто иммо и все, ставил через AvtoCan от Tec Electronics, я с ними работаю, хотя другие Elita ставят, вроде не жалуются, меорида на отленднры не продает, только через салоны, не знаю почему.

Ссылка на комментарий

Я на праворукий 2007г со смартом , ставил и запуск и сигналка без кан-модулей нормально ставится.

Нашел я мануал на 2009 год, посмотрел, вроде проблем не вижу, в КАНе необходимости нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...