Перейти к содержанию

Десятка Достала , Завтра К Мотористам


Рекомендуемые сообщения

лет семь назад был у меня такойже трабл но свечи не были залиты а была копоть на них которая

не позволяла нормально завести машину но там был косяк еше один, после замены свечей машина работала нормально пока не закоптяца свечи,после пару часов работы терялась динамика машина начинала сильно троить, эбу был я5, тогда я ее не осилил но какойто мастер почистил сапун, на клапаной крышке какуюто сетку как мне он говорил и машинка заработала

гдето года два назад попалась еше одна оналагичная машина я не стал разбирать крышку просто на больших оборотах при полной откритии дроселя резко перекрыл дмрв т.е. перекрыл подачу воздуха

от разряжения чтото слегка хлопнуло в районе сапуна после чего машинка заработало как надо

конечно не все сходится ведь если завести машина в этом случае работает нормально но здесь бош797

как этот блок выкрутица можно гадать

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...