Перейти к содержанию

Чиповка Lanos В Первый Раз.


Рекомендуемые сообщения

Прошивку привозил клиент с собой.Говорит покупал в Мелитополе.Лично я купил у Дениса.Буду пробывать.А как узнать что за прошивку привез клиент,чьё произведение,а то открыть пока нечем.

Ссылка на комментарий

Прошивку привозил клиент с собой.Говорит покупал в Мелитополе.Лично я купил у Дениса.Буду пробывать.А как узнать что за прошивку привез клиент,чьё произведение,а то открыть пока нечем.

 

А чем собираешся шить? Вот тем впринципе и можно посмотреть. Денис свои прошивки метит.

Ссылка на комментарий

Шью CombiLoader если флешка или у друга на програматоре если пзу.

 

Можно посмотреть программатором ПЗУ или CombiLoader.

Сколько берёшь за чиповку Ланоса? Если не секрет? (мож. в личку)

Ссылка на комментарий

Можно посмотреть программатором ПЗУ или CombiLoader.

Сколько берёшь за чиповку Ланоса? Если не секрет? (мож. в личку)

Не секрет.Пока беру 350-400 грн Смотря от конкретного случая.Просто рядом Мелитополь шьёт по такой цене, поэтому цена такая.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день Уважаемые господа.я тоже хочу перепрошыть первый раз свого Ланоса шо меньше кушал!

подскажыте пожалуйста где можно купить и как их ррозличать??????? я сам из Черкасс!!! Может есть ктото рядом отзовитесь!! ато бензин растёт!!!!

Ссылка на комментарий

41 л на 300км на заводской прошивке ушло, расстояния поездок 5-15 км в день с прогревом,

 

по другому не получается померить режим поездок такой, с тюненой будет меньше точно,

 

просто еще не заправлялся, но динамика -это песня . :27:

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Ребята подскажите как правильно стереть winbond 27c512 , у меня программатор ТРБ 3.3

Вопрос поставлен некорректно,соответственно и ответ-под УФ лампу положить))) Ты бы поделился что есть и что хочешь получить,ну,хотя бы для начала)))

Ссылка на комментарий

Не помню порядок работы при прошивке, в конце прошивки ошибку программатор выдает, ставлю в эбу и естественно машина не работает. Микрух жалко и у меня накопилось их куча криво прошитых, хочу стереть их для будущих работ и научиться нормально шить. Наверно лучше скрины снять и положить сюда так нагляднее будет и мне проще объяснить будет.

Ссылка на комментарий

Чем можно прошить ЭБУ если там флешка? Только прогером? Есть ли какойто софт что бы обойтись без пайки и программатора?

 

yurikom, у мну прогер вильем, специальная кнопка длля стирания, проблем не было (за исключением когда не рабочая микруха, такое бывало).

Изменено пользователем buckiy
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Не помню порядок работы при прошивке, в конце прошивки ошибку программатор выдает, ставлю в эбу и естественно машина не работает. Микрух жалко и у меня накопилось их куча криво прошитых, хочу стереть их для будущих работ и научиться нормально шить. Наверно лучше скрины снять и положить сюда так нагляднее будет и мне проще объяснить будет.

Лучше Вам найти программатор, который корректно работает с требуемыми микрухами. У меня BeeProg, но подходит и Willem последних версий.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Шил Ланос 1,6 с помощью CombiLoader все прошло быстро и без косяков. Клиенту понравилась динамика, по расходу обещал отзвониться позже.

Вопрос к специалистам с опытом, при прошивке таких блоков как на Дэу CombiLoader проблемы не возникают? Процент удачный прошивки высок? Хотя если что то пойдет не так можно вставить в прогер, который имеется.

Ссылка на комментарий

 

Вопрос к специалистам с опытом, при прошивке таких блоков как на Дэу CombiLoader проблемы не возникают? Процент удачный прошивки высок?

С комбиком проблемм нет.Все читаетья и пишеться на ура.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...