Перейти к содержанию

Bosch_esi [01.2007]


Рекомендуемые сообщения

Намедни приобрел BOSCH_ESI [01.2007].Все вроде нормально работает но очень мало схем,распиновок блоков и совсем нет расположения их на машине. Может я как-то не так установил?

Помогите советом, а то я разочарован в BOSCH_ESI [01.2007]. Митчел автодата да и воркшоп на порядок лучше!!!!

Ссылка на комментарий

ну вообще-то там есть и схемы, и распиновки, и расположение на машине, подробно, с картинками. плохо ищешь, видимо, либо такие машины попадаются, что в боше действительно по ним нет данных. всеже бош, как я понимаю, изначально рассчитывался на европу. если искать там корею - то можно и не найти :)

Ссылка на комментарий
Все вроде нормально работает но очень мало схем,распиновок блоков и совсем нет расположения их на машине. Может я как-то не так установил?

 

дай конкретную машину,проверим ,посмотрим,сравним. может ты базы неправильно выгрузил.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...