Перейти к содержанию

Опять Бмв...но Есть Какая То Непотятная Дискриминация!!))


UDODEZ

Рекомендуемые сообщения

приехал знакомый на Х5 ,американка 2001года.

загорелся чек .

смотрю КАРСОФТОМ ошибки:

141, 168, 228 (как я понял пропуски воспламенения...и т.д. (извините расшифровки на работе остались)

смотрю- точна! свечи в помойку просятся...красный (темный) налет)

далее интерестней...до следующей машинки было время...от безделия лезу програмой ОБД:

Р1419- расшифровки не нашел (по близости цифирков предпологаю что гдето рядом с неисправностью

дополнительной подачи воздуха при холодном прогреве в катализатор). ошибку удалил- чек погас.)

заходю КАРСОФТОМ :- опа! наши 141,168,228! но чек не горит!

чего я не понял? почему разница в этих двух подходах к неисправностям!

кто знает точно о чем поёт Р1419?

 

зы: да! на ней ещё зажглась лампучка - покрышка с восклицательным знаком...я с таким не сталкиловался (на BMWах) ктонить просветить может?

 

спасибо за внимание )

Ссылка на комментарий

Может колесо спущено?У них же есть типа по разности оборотов на колеса определяет спущенность колеса.

 

нет, резинки надуты одинаково, и резана тоже одинаковая и новая. лампучка возгорелась через 2недели после обувки на зимнюю резину. я не знаю как там на БМВ это сделали субственно.

на мерине 215кузове и крайслере пацифика сталкивался--- дадчики давления колёсьев в сосках (извините)) нипелей...а тут ...ну нет у меня инфы...

Ссылка на комментарий

Какой мотор? Ошибки из разных областей, не хотелось бы ошибится, но работы тебе хватит :D

 

вот ,спасибо, успокоил!!! )))

мотор безниновый 3.0 (самый типичный у Х5)

ээххх....терь высылай весь список работ....

 

зы: кто знает что это за ошибка Р1419 ?

...и стоит ли прикупить БМВсканер?

Изменено пользователем UDODEZ
Ссылка на комментарий

Попробуй разбирайся. Я понял только одну ошибку, по термостату, там стоит датчик. Чек загорается по228, но как с этим бороться, не знаю :16:

Ссылка на комментарий

Попробуй разбирайся. Я понял только одну ошибку, по термостату, там стоит датчик. Чек загорается по228, но как с этим бороться, не знаю :16:

 

спасибо, Брат, очень интерестная...и противоречивая информация )

по АВТОДАТЕ эти ошибки звучат по другому (жаль что автодаты дома нет) что то про предел адаптации по смеси, пропуски воспламенения по 4-6 циллиндрам, и вроде тут понятно- свечи убитые.

....до сихпор чек не зажёгся...свечи заказаны...

буду копать дальше, ещё раз спасибо :27:

 

зы: ЭЛЬЗА русская в природе есть? ...и где её наковырять? )

Ссылка на комментарий

Эльза русская есть, но там один ньюанс, если отсутствует информация на русском, она выдает ее на немецком. Я пользуюсь английской.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...