Перейти к содержанию

Saab 93 2004 Год Седан - Airbag - Crash


Рекомендуемые сообщения

P/N: 12802256

SERV NO: CO 903642

 

Кто может помочь убрать crash, или кинуть чистый дампик для сровнения????!!!!!!

danis11@navigator.lv

Спасибо.....

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

P/N: 12802256

SERV NO: CO 903642

 

Кто может помочь убрать crash, или кинуть чистый дампик для сровнения????!!!!!!

danis11@navigator.lv

Спасибо.....

 

Спасибо RIO за критику!!!! http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=57198 Все по делом. Когда писал, хотелось просто короче. А нащет ХОЛЯВЫ даже не думал!! Если хотел бы холявы, сидел бы на PonyProg а не покупал USBSmart. А то что постов мало, так это я привык делать ручками и головой, а не наберать посты. Бывает просто варианты...... Да и Холявы по форумам, как видишь, у меня нету!!! А сформулирован вопрос точно как холява - извеняюсь!! А хотел сделать пару и отослать тебе для комплекта по калькам. Да и время поджимает... Можно было-бы снять блок AIRBAG и послать клиэнта по своим делам. Но проконтролировать правильность очистки дампа могу только с машиной, потому что индикация AIRBAG выходит не из блока AIRBAG а из INFOTAIMENT CONTROL MODULE, а связь между ними по CAN. Вот из за зтого и спешнка!!! Все подушки востановлены и прозвонены.

НЕсчитать пожалуисто вопрос холявным..

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

Тема закрита.... Crash удален! Загвоздкой оказалось присутствие натяжителей задних ремней. Если для RIO тема актуальна, могу попробовать завтра скинуть дамп для кальков. А по поводу халявы... http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=57198&st=20 ...... :12:

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

. Если для RIO тема актуальна, могу попробовать завтра скинуть дамп для кальков.

актуальна...сааб я еще не писал, набираю инфу по нему...краш знаю где(с 5...адреса), но дампы не помешают, если есть желание помочь-ВЕЛКОМ :18:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...