Перейти к содержанию

Перехожу С Январь 7 На 5


Рекомендуемые сообщения

А зачем?

Я знал, что такой вопрос будет

1-е сильно побитая проводка на 7-м

2-е Валы 9,9(300) ГБЦ, Ресивер и т.п. хочу попробовать настроить на ДАД, или по ДТВ\Дроселю

3-е просто был лишний Я 5.1

4-е поставлю 5 Я, а 7-ю проводку буду неспеша латать

Вообщем решение обдумано и взвешено :)

Ссылка на комментарий

Я это делал года 2 назад,подробностей не помню...Но с панелью никаких вопросов не было.Я просто поменял компьютерный жгут с 7 го на 5,и модули зажигания 7 на 5-ый модуль с проводами(автоха 1.6 16V)Да,еще не было стартера(запуска) какой-то провод подкидывал на землю.

Ссылка на комментарий
Тогда за чем дело стало? Берешь схему Я7.2 и схему своей панели, все легко переделывается.

Ну эту схему я и просил, у меня только книжёнка по 10-ке, но там провода на панель не подписаны.

Я это делал года 2 назад,подробностей не помню...Но с панелью никаких вопросов не было.Я просто поменял компьютерный жгут с 7 го на 5,и модули зажигания 7 на 5-ый модуль с проводами(автоха 1.6 16V)

Модулей не будет.

Да,еще не было стартера(запуска) какой-то провод подкидывал на землю.

А это интересно почему?

Ссылка на комментарий

По поводу реле стартера провод управления релюхи кинуть на 38 ногу, а вместо модулей можно и катушки оставить токо добавить комутаторы, я перходник сваял Я-7.2 на Я5.1 и добавку до проводки с комутаторами для рекламы Я-5.1 на нестандартные двигателя.

Ссылка на комментарий

Я это делал года 2 назад,подробностей не помню...Но с панелью никаких вопросов не было.Я просто поменял компьютерный жгут с 7 го на 5,и модули зажигания 7 на 5-ый модуль с проводами(автоха 1.6 16V)Да,еще не было стартера(запуска) какой-то провод подкидывал на землю.

Такаяже херня была со стартером оказалось на дополнительное реле стартера пропол +

Ссылка на комментарий
схемка проводки пригодится зачем тебе дад ДМРВ тож не плохо ездит

Чисто из познавательных порывов. Придет клиент и скажет "-...А вы мне по ДАД настроить сможете?", а я ему "-Та как два пальца об асфальт..." :)

Всем спасибо, не ожидал такой активной помощи :27:

Ссылка на комментарий

Ясно... Я тож провода кинул для дад так и весят скрученные может если желание будет поставлю.. Хотя врят ли оно будет... За чем с клеймами химичить под панель залез реле выдернул на толстые провода перемычку и все

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...