Перейти к содержанию

Mini Cooper 2002


tolik16

Рекомендуемые сообщения

Соственно купили машинку и требуется скинуть пробег и переделать мили километры и фаренгейты-цельсии, с щитком в отношении пробега разобрался, а вот с BCU застрял, - помогите кто знает.

 

машина из америки 2002 года мотор 1.6

Ссылка на комментарий

Соственно купили машинку и требуется скинуть пробег и переделать мили километры и фаренгейты-цельсии, с щитком в отношении пробега разобрался, а вот с BCU застрял, - помогите кто знает.

 

машина из америки 2002 года мотор 1.6

Можно фотку BCU взглянуть ? Нет ли там 93С76 ? С 2002 года они с еепромом

в BCU шли (по крайней мере те , что мне попадались).В щитке проц был с открытым BDM или закрытым?

Ссылка на комментарий

Можно фотку BCU взглянуть ? Нет ли там 93С76 ? С 2002 года они с еепромом

в BCU шли (по крайней мере те , что мне попадались).В щитке проц был с открытым BDM или закрытым?

Фотка в личке.

Процессоры с открытым BDM

Ссылка на комментарий

С пробегом разобрался спасибо DASHMASTER-у направил на путь истиный, осталось разобратся с милями и фаренгейтами

Ссылка на комментарий

Если у кого есть дампы от европейца с такой машины киньте пожалуйста, с щитка и с BCU

В щитке 68HC912DG128

В BCU 68HC912D60

Ссылка на комментарий

Если у кого есть дампы от европейца с такой машины киньте пожалуйста, с щитка и с BCU

В щитке 68HC912DG128

В BCU 68HC912D60

Который я тебе послал с 2004 года , он километровый , да и твой из щитка

не плохо было бы взглянуть !

Ссылка на комментарий

Который я тебе послал с 2004 года , он километровый , да и твой из щитка

не плохо было бы взглянуть !

в личке

Ссылка на комментарий

В продолжение темы. кто обладает информацией помогите расшифровать ошибки по этой машине, снятые Бобр сканом 1.36 , всего 6 ошибок , по трём информацию нашёл, ещё три осталось расшифровать две по ABS и одна по блоку LEW.

 

Файл с ошибками в формате doc - rar прилагаю.

Изменено пользователем tolik16
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...