Перейти к содержанию

Vw Passat 1994 Г.


Гость dk-34

Рекомендуемые сообщения

Установлены 4 стеклоподъемника со своими блоками управления в каждой двери. Глюк заключается в том, что после 2-3 мин, стеклоподъемник передней пассажирской двери опускается вниз и какое-то время не реагирует на команду закрытия. Кто-то сталкивался с такой проблеммой? В сырую погоду глюк проявляется чаще...

Ссылка на комментарий

Не, думаю, что это "детская болезнь" лет 5 назад подобное было...

не думаю, что проблема в жгутах. проблема в "голове моторчика" - есть у пассата б4 такое, а на гольфах3 глючат оба задних стеклоподъемника, попробуй платы местами(с каким-нибудь) поменять во время глюка.... у меня 3 или 4 таких блочка лежит, уже пару лет, так ума и не дал им, все времени нет

бета в том, что их просто так не проверишь, со стелоподъемником должен быть... этот гад видит вращение и нагрузку моторчика....

Ссылка на комментарий

не думаю, что проблема в жгутах. проблема в "голове моторчика" - есть у пассата б4 такое, а на гольфах3 глючат оба задних стеклоподъемника, попробуй платы местами(с каким-нибудь) поменять во время глюка.... у меня 3 или 4 таких блочка лежит, уже пару лет, так ума и не дал им, все времени нет

бета в том, что их просто так не проверишь, со стелоподъемником должен быть... этот гад видит вращение и нагрузку моторчика....

Лет 7 назад у нас в VWваген центре меняли их бесплатно, делайте выводы...почему :25:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...