Перейти к содержанию

Mazda 6 2002 Г Сша


andrey_ab

Рекомендуемые сообщения

мужики,проблема не работает спидометр,кородка автомат,на сколько я понимаю панель с моторным общается по кану,и так же не могу найти датчик скрости

Ссылка на комментарий

машина без абс,если не ошибся то датчик скорости холловый,стоит возле выходов приводов,импульсы с него идут.... машина кстати топляк,моторный меняный,кто может по вину пробить номер компа? 1YVFP80CX35M09994?так как комп чистый,видно заменили

Изменено пользователем andrey_ab
Ссылка на комментарий

машина без абс,если не ошибся то датчик скорости холловый,стоит возле выходов приводов,импульсы с него идут.... машина кстати топляк,моторный меняный,кто может по вину пробить номер компа? 1YVFP80CX35M09994?так как комп чистый,видно заменили

что именно пробить то ? не пойму ?

Ссылка на комментарий

мужики,проблема не работает спидометр,кородка автомат,на сколько я понимаю панель с моторным общается по кану,и так же не могу найти датчик скрости

Ну млин (коробка автомат ) на ходу то чо делает....скоростя то переключат ...номано :o

А панельку то не ковыряли ???

 

А чо мазды 6 США особенные :13: вообще то сигналы идут сначала на приборку а потом в ЭБУ.....

шоб общаться по кану нужен цифровой сигнал а датчик скорости это аналог,так что его кито то преобразует в цифру а уж потом в кан кидает...

Мляя я премьеру привалил примерно также не работает ,,

Изменено пользователем zero
Ссылка на комментарий

мне нужен номер компа который должен стоять в этой машине,у меня стоит комп который для машины с abs а у нея ее нет

ну и попался экземпляр бля ! из 3-х одну слепили что ли ?

номер кузова скажи попробую узнать !

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Должен быть индуктивный датчик. Сигнал идет в моторник, с него, видимо, в КАН. Контакты в мотороном: 2I (серо-красный) и 2L (желто-красный). Это для двига 2.3 л.

 

Для 3.0 л : 57 (желто-красный) и 84 (серо-красный).

Изменено пользователем RADEON
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...