Перейти к содержанию

Hyundai Elantra 2.0l Crdi 2003г.


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня,Всем!!

Машина HYUNDAI ELANTRA 2.0L CRDi дизель.Проблема-полная неожиданная остановка двигателя на ходу.На диагностике вердикт-P1180-клапан регулировки давления[ошибка конечной ступени}

P1181- контроль давления в накопит.выс.давл.[Утечка].Говорят о необходимости замены детали-

стоимость очень солидная!!!Вопрос в следующем-какие есть варианты?Или только замена? Почему интересуюсь? Продолжаю эксплуатацию машины-можно отездить 2 дня и нет беды{не глохнем},а можем 2-3 раза заглохнуть,а потом опять без проблем!!!!В моем понятии-- умер значит умер,а тут такие дела,хочу работаю хочу нет...

Даите,пожалуйста,конкретные советы и объясните,в чем же беда?

С уважением,Евгений.

Ссылка на комментарий

Если пробег больше 50 т то 99% щто диагностика не врет ну попробуй поменять фильтрно врятли ето поможет

Изменено пользователем twd
Ссылка на комментарий

Доброго дня,Всем!!

Машина HYUNDAI ELANTRA 2.0L CRDi дизель.Проблема-полная неожиданная остановка двигателя на ходу.На диагностике вердикт-P1180-клапан регулировки давления[ошибка конечной ступени}

P1181- контроль давления в накопит.выс.давл.[Утечка].Говорят о необходимости замены детали-

стоимость очень солидная!!!Вопрос в следующем-какие есть варианты?Или только замена? Почему интересуюсь? Продолжаю эксплуатацию машины-можно отездить 2 дня и нет беды{не глохнем},а можем 2-3 раза заглохнуть,а потом опять без проблем!!!!В моем понятии-- умер значит умер,а тут такие дела,хочу работаю хочу нет...

Даите,пожалуйста,конкретные советы и объясните,в чем же беда?

С уважением,Евгений.

для начала тест форсунок и если есть возможность выложи текущие данные на хх

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

А стружки на сеточке датчика высокого давления ненаблюдается

 

!
ВНИМАНИЕ!

Не наблюдается. Тема 2007 года!

Изменено пользователем romik
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Извините,что долго не отвечал! Проблема решена-с машины (пригнанной на авторазборку) снят датчик высокого давления и поставлен на мою машину-ПРОБЛЕМ НЕТ!!!

Стружки на датчике НЕБЫЛО,т.к. сеточки на моем датчике (и на замененом) -НЕТ.Это точно!!!

С уважением,Евгений.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Регулятор с сеточкой не влазит. Подходит от Рено 1,9dci (без сетки).

 

ПС Отчего может быть высокий расход ДТ на этой машине (город 8-8,5, за городом 6,5 при 120км/ч)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...