Перейти к содержанию

Апс 4


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!

Подскажите может кто сталкивался-Ваз 2112 бош 154,хозяин потерял единственный ключ от апс-ки .Я Комбисетом очистил епром,машина завелась,все нормально.Он привозит три новых ключа,говорит пропиши их .АПС-ка красного ключа не видит,почитал на СТП,там описано три варианта,замена АПС-ки,выпаивание епомки из АПС-ки и очистка на внешнем программаторе,и с помощью Комбиета.Попобывал Комбисетом,прямо на машине,нифига не получилось.Может кто делал,подскажите как или обязательно выпаивать епромку из АПС-ки?

Ссылка на комментарий

Япробовал. На калине, правда. Но там одно и то же. Стирал комбисетом, не выпаивая. Отключил контроллер, включил зажигание, щупы на точки - и тиранул :) . Видели б вы как тачку таращило :xaxa :xaxa :xaxa . Потом еепром тиранул и переобучил. Все ок.

Ссылка на комментарий

Я в принципе так и делал тока не отключая контроллер,ничего не получилось,попробую с отключенным. Хотя я понял что надо просто подать питание как при включении зажигания.

Спасибо за помощь :PIVO :27:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...