Перейти к содержанию

Иммо Passat


Рекомендуемые сообщения

Привет,помогите разобраться в ситуации:VW Passat B4 1995г двиг AKL приехал из Италии на трейлере На нем стояла газовая установка Клиент просил снять установку что и было сделано после чего машина благополучно завелась и была отогнана на стоянку за 500м от сервиса Утром клиент приходит с претензией что машина заводится и сразу глохнет Я первым делом открыл ключ -чипа нет Посоветовал обратиться на диагностику Дальше со слов клиента диагност выдвинул такую теорию:чипа нет давно но тк машина только заводится еа бензине а дальше переходит на газ то все было тип топ На вопрос клиента как она могла доехать до стоянки на бензине он ответил что иммо якобы стало в аварийный режим а утром уже машина не завелась По своему опыту установки сигнализаций с автозаводом я знаю что машина без чипа не заводится сразу и ни о каком аварийном режиме я не слышал Я думаю что чип из ключа про@бал либо охранник либо сам клиент (ключ очень легко открывается) Помогите разобраться в этой ситуации Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Для автозавода чип часто вытаскивают из ключа и вяжут под замком зажигания (к катушке клеят).На изготовление еще одного транспордера денег жалко или сложно. Почитать бы что тамVAG увидит и транспордер поискать на полу, может отвалился.

Ссылка на комментарий

подскажите существует ли на самом деле аварийный режим иммо или это просто развод на деньги?

Da, na folksvagen etogo goda jestj :) . Pricom ocenj prostoi sposob... No togda lampa po moemu na paneli dolzna goretj!

Ссылка на комментарий

Проблема решилась следующим образом:оказывается хозяин давал ключ покупателям которые признались что разбирали ключ и длагополучно потеряли чип Виновные наказаны В машину прописан новый чип Спасиби всем кто откликнулся Тема закрыта.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...