Перейти к содержанию

Toyota Corolla Fielder


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Кто подскажет: у меня такая хренотень, в июне купил себе Филдера 2004г выпуска ездил до первых морозов без проблем. И вот первый мороз -15 машина простояла возле дома (не в тёплом гараже поэтому и заметил такую весчь ) завоже, слегонца прогрел до подения оборотов, сел, тронулся а руль как на кразе крутится с усилием, но всё встало на свои места как только двигатель прогрелся полностью и в салоне стало тепло. Я в умную книгу а там ничего толкового нет про ЭУР. Я вот что думаю, может в самом моторе ЭУР смазка застывает или как по другому этот феномен объяснить, не очень удобно первые минуты ездить без усилителя, при чем в этой машине есть контроль за ЭУР делал самодиагностику ошибок нет. Кто подскажет что делать?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Разобрался сам. В рулевой рейке была сомнительная смазка. Снял пыльники максимально вычистил старую смазку и забил свежей MS 3, и все встало на свои места. Оказывается не так страшен черт как его ресуют.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...