Перейти к содержанию

Renault Scenik


Vadikk 2007

Рекомендуемые сообщения

Мужики, кто делал X-PROGom панель Jaeger на Рено Сценик 1997 г.в. 1.6л.

Маска 2F53E - 68HC11KG4. Прочитал весь форум, вроде делают так, но у меня дамп не считывается.

Подскажите что делаю не так.

(Ноги 71,72,73 поднял, в X-PROGе Oscilator поставил на 8 MHz, читаю как 68HC11K4)

Ссылка на комментарий

С X-Prog-om когда та читал этот щиток без проблем. Попробуй ничего не поднимать а отрезать толка дорожку от 71 ноги (где она соединяется на 72 и 73 ноги) и тогда читать его. :18:

Ссылка на комментарий

Для ЁЖЕГ-да будет вам известно,что прога для Jeager 908 лечит шитки от 2000года,мы же имеем 98 год и 11К4-так что ты плаваеш в этой теме,а если такой умный,что же ты не выложил эту прогу в помощ.Ждём.

Ссылка на комментарий

наконец прочитал с4 раза писала ошибку bootloading initiali--- чтото такое что за ошибкА ? ПОТОМ ОТРЕДАКТИРОВАЛ ДАМП И ЗАПИСАЛ ТОЖЕ С 4 РАЗА ВРОДЕ ЗАПИСАЛОСЬ ПРОВЕРИЛ ТОЧНО,--- ПРОПИСАН ОТРЕДАКТИРОВАННЫЙ ДАМП ВСЕ СНИМАЮ ПРИПАЕВАЮ СОБИРАЮ СТАВЛЮ НА МАШИНУ В ИТОГЕ ВСЕРАВНО ОСТАЛСЯ ПРЕЖНИЙ ПРОБЕГ ЧТО ЗА ФИГНЯ КТО ЗНАЕТ ГДЕ Я ЛОХОНУЛСЯ

 

ВОТ ДАМПЫ

 

С X-Prog-om когда та читал этот щиток без проблем. Попробуй ничего не поднимать а отрезать толка дорожку от 71 ноги (где она соединяется на 72 и 73 ноги) и тогда читать его. :18:

большое спасибо viliux2 да так и сделал и все пошло но с 4 раза пишет ошибку

Ссылка на комментарий

наконец прочитал с4 раза писала ошибку bootloading initiali--- чтото такое что за ошибкА ? ПОТОМ ОТРЕДАКТИРОВАЛ ДАМП И ЗАПИСАЛ ТОЖЕ С 4 РАЗА ВРОДЕ ЗАПИСАЛОСЬ ПРОВЕРИЛ ТОЧНО,--- ПРОПИСАН ОТРЕДАКТИРОВАННЫЙ ДАМП ВСЕ СНИМАЮ ПРИПАЕВАЮ СОБИРАЮ СТАВЛЮ НА МАШИНУ В ИТОГЕ ВСЕРАВНО ОСТАЛСЯ ПРЕЖНИЙ ПРОБЕГ ЧТО ЗА ФИГНЯ КТО ЗНАЕТ ГДЕ Я ЛОХОНУЛСЯ

 

ВОТ ДАМПЫ

большое спасибо viliux2 да так и сделал и все пошло но с 4 раза пишет ошибку

Твоя ошибка в том, что ты не дописал пробег из 32 групп ты написал

только две ! Сравни дампы и ты поймёшь о чём я говорю !

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...