Перейти к содержанию

Прошивки 72 на софте DO


mars

Рекомендуемые сообщения

Оплатил складчину в понедельник через почту РФ. Отправил письмо mars_у в личные сообшения и прикрепил отсканированную квитанцию. Понимаю, что оплата может еще не дошла. Но, сегодня открыл свои отправленные личные сообщения и обнаружил, что прикрепленный файл квитанции скачан аж 15 раз! Интересно, кому он нужен, кроме mars_a? Получается, что кто-то лазил в моих личных сообщениях?

Да и эти два дня я не мог попасть на Октю. Она у меня не работала. Может и у остальных так?

 

не переживайте. это мой инет так глючил,что квитанцию пришлось скачивать раз 15 :) короче пока такой суммы не поступало

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не переживайте. это мой инет так глючил,что квитанцию пришлось скачивать раз 15 :) короче пока такой суммы не поступало

Ув Марс!

12 ноября я оплатил (Яндекс-почта РФ), отсканировал квитанцию и отправил Вам в личку.

Позже Октя заглючила..., вот я волнуюсь: Вам в личку мое сообщение дошло?

Или повторить?

Ссылка на комментарий

Ув Марс!

12 ноября я оплатил (Яндекс-почта РФ), отсканировал квитанцию и отправил Вам в личку.

Позже Октя заглючила..., вот я волнуюсь: Вам в личку мое сообщение дошло?

Или повторить?

 

квиток ваш есть. но суммы такой нет. оплату проставил,пока общая сумма сходится с количеством сообщивщих про оплату.вообще через почту идет долго

Ссылка на комментарий

я так понимаю что прежние пашины проши тож будут робить в этих блоках-ведь это (старый

январь 7,2 :18: ) либо на новом софте всё гораздо круче и мона старых своих клиентов по новой

перешивать ?

дык коль я прежних клиентов со" старыми" прошами перешю на новый софт разница будет?

али я малость не догоняю?ведь и прежние ULTRA должны в блоках с DO робить.

Ссылка на комментарий

В блоках с DO прежние прошивки работают нормально.

 

Всё верно.

Собственно нет такого блока -ДО.

Есть такая версия софта Я7.2 и всё.

Ссылка на комментарий

есть суммы не опознанные :13: (то есть оплачено через ЖОПУ) кого не отметил,пишем мне в личку подробности - сумма уплаченная,сумма зачисленная,через что платили а также не забываем указать свой e-mail

Вечером запись закрываю :28:

Ссылка на комментарий

А как с заводкой на холодную и прогревом на 16 кл. версии TXDO, не тестили?

 

Типа сбалансированный выход из пуска....это Дик так комменнтнул... по поводу уставки обормотов и всё такое.

А так не -нафик тестить -нахрюнили и выкинули и номано :xaxa

Ссылка на комментарий

А когда раздачу ожидать? :28: :D

 

как правило по традиции-после оплаты всеми участниками. на сегодняшний момент оплатило примерно половина . один платеж не опознан (то есть сумма есть,а подтверждения или пометки "от кого " ) нет.

:18:

Ссылка на комментарий

Всё верно.

Собственно нет такого блока -ДО.

Есть такая версия софта Я7.2 и всё.

 

 

Значит эти прошивки будут работать и на блоках с софтом DM, а "старые " прошивки и на блоках с DO.

А когда планируется выпуск Ваших прошивок для Января 7.2 новой аппаратной рнализации, который называют Январь 7.2 плюс?

Ссылка на комментарий

тэкс... суммы поступают-подтверждений нет. Неужели бля трудно черкануть в личку от кого и сколько перечислено? (сумма рубли и копейки) а также дата и способ платежа . Короче потом сами будете искать свои платежи :10: Кто оплатил правильно и подтвердил платеж-те давно отмечены в соседней теме.

 

короче потом не обижайтесь :xaxa

Ссылка на комментарий

Марс.

Если нет нужды заводить свой кошель, для приобретения чего-то раз в год

(а то и реже) Просишь друзей у кого всегда есть и кошель и бабки на нём.

(я например не впервые просил установщика спутниковых тарелок, он по работе вынужден иметь интернет бабло).

Так, что сильно не пыли, На-то ты и ДИРЕКТОР, что-б спокойно разобраться.

Ссылка на комментарий

тэкс... суммы поступают-подтверждений нет. Неужели бля трудно черкануть в личку от кого и сколько перечислено? (сумма рубли и копейки) а также дата и способ платежа . Короче потом сами будете искать свои платежи :10: Кто оплатил правильно и подтвердил платеж-те давно отмечены в соседней теме.

 

короче потом не обижайтесь :xaxa

Я тоже зае-ся, пишите ник, e-mail, сумма оплаченная/отправленная, через что платили, скрин квитанции и т.д.

Ссылка на комментарий

Марс.

Если нет нужды заводить свой кошель, для приобретения чего-то раз в год

(а то и реже) Просишь друзей у кого всегда есть и кошель и бабки на нём.

(я например не впервые просил установщика спутниковых тарелок, он по работе вынужден иметь интернет бабло).

Так, что сильно не пыли, На-то ты и ДИРЕКТОР, что-б спокойно разобраться.

 

Уважаемый, вот конкретно Вы. прислали мне в личку сообщение что оплатили такого то числа с мобильного кошелька. и все. как я могу опознать именно ваш платеж? Обычно опознаю по сумме-платят специально нечетную сумму.(если нет комментария к оплате). Ваша которая? Или не волнует получил ли я вашу оплату?

Ссылка на комментарий

Так Вы писали и предупреждали..., что будет считаться "в доход ...мира"! Кто оплатил с нарушением, тем грех потом обижаться.

Надеюсь, что мой почтовый "Яндекс-почта РФ" уже дошел?

Ссылка на комментарий

mars,мое подтверждение вы надеюсь получили?А то получается как будто бы почта не работает...И аська молчит...

Изменено пользователем sergio
Ссылка на комментарий

Все опознаные и полученые платежи отмечены в теме регистрации. Ждем еще недельку. Потом раздача оплатившим-остальным "Кидала Складчины". :wub:

Ссылка на комментарий

Значит эти прошивки будут работать и на блоках с софтом DM, а "старые " прошивки и на блоках с DO.

А когда планируется выпуск Ваших прошивок для Января 7.2 новой аппаратной рнализации, который называют Январь 7.2 плюс?

 

"""""""А вот эти прошивки несут в себе вменяемые калибровки на плюсовый январь кстати :wub:

Дождётесь карту от Эммибокса на него -перенесёте из моих ДО калибры и всё сказочно помчиццо.

Я кста абсолютно серьёзно. :23:

Возможно появяцца новые калибровки -для гурманов развлекуха и тренинг для мозга.

Но основные бяки исчезнут после описанной мною выше процедуры.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...