Перейти к содержанию

Прошивки 72 на софте DO


mars

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уважаемый mars!

А более подробно о "...всех исправлениях известных ошибок" можно?

Еще вопрос: я принимал участие в Складчине (но не по прошивкам), а по тематике ROY (и Загрузчик, и Редактор), еще покупал готовое "железо" на Окте (АвтоАс, СТР6.10, диски...).

Это зачтется? 1штуку бегом оплачу...

PS. Прошу сильно не пинать... Я7.2 и Я7.2+ этими прошивками оба прошьются? КомбиЛодырь2.18 (от Летчика) будет шить?

Заранее - Спасибо!

Изменено пользователем Савар
Ссылка на комментарий

Уважаемый mars!

А более подробно о "...всех исправлениях известных ошибок" можно?

Еще вопрос: я принимал участие в Складчине (но не по прошивкам), а по тематике ROY (и Загрузчик, и Редактор), еще покупал готовое "железо" на Окте (АвтоАс, СТР6.10, диски...).

Это зачтется? 1штуку бегом оплачу...

PS. Прошу сильно не пинать... Я7.2 и Я7.2+ этими прошивками оба прошьются? КомбиЛодырь2.18 (от Летчика) будет шить?

Заранее - Спасибо!

"""""""""""""""насчёт скидки в таких случаях Марс может принять решение -а может и не принять :xaxa

Новый 7.2 вообще отдельная тема -ты чего? :xaxa

Про глюки всех стоковыз версий я паисать устал если честно. Если всё там гут -то незачем и шить.

 

 

Принципиальное различие (кроме софта) от ранее сделанных прошивок? (для потребителя)

 

""""""""""""""""""""""""""""" принципиальных не надо :xaxa

Где то помягче на выходе с ПХХ внизу....где то вход туда по другому. Что то в рабочих пересмотрел слегка. Народ с портала ставил мне вопросы -я их релизнул в новом софте -вот и всё вообщем то.

 

 

На вопрос клиента проще ответить демо версией прошивки -=пусть всё поймет сам. Если сильно любопытный. Больше стока не жрёт -особенно сравниваяч с ДО54 в стоке.

Ссылка на комментарий

Уважаемый mars!

А более подробно о "...всех исправлениях известных ошибок" можно?

Еще вопрос: я принимал участие в Складчине (но не по прошивкам), а по тематике ROY (и Загрузчик, и Редактор), еще покупал готовое "железо" на Окте (АвтоАс, СТР6.10, диски...).

Это зачтется? 1штуку бегом оплачу...

PS. Прошу сильно не пинать... Я7.2 и Я7.2+ этими прошивками оба прошьются? КомбиЛодырь2.18 (от Летчика) будет шить?

Заранее - Спасибо!

 

к сожалению эта складчина никак не связана с вашими прочими приобретениями

Ссылка на комментарий

"""""""""""""""насчёт скидки в таких случаях Марс может принять решение -а может и не принять :xaxa

Новый 7.2 вообще отдельная тема -ты чего? :xaxa

Про глюки всех стоковыз версий я паисать устал если честно. Если всё там гут -то незачем и шить.

Принципиальное различие (кроме софта) от ранее сделанных прошивок? (для потребителя)

 

""""""""""""""""""""""""""""" принципиальных не надо :xaxa

Где то помягче на выходе с ПХХ внизу....где то вход туда по другому. Что то в рабочих пересмотрел слегка. Народ с портала ставил мне вопросы -я их релизнул в новом софте -вот и всё вообщем то.

На вопрос клиента проще ответить демо версией прошивки -=пусть всё поймет сам. Если сильно любопытный. Больше стока не жрёт -особенно сравниваяч с ДО54 в стоке.

 

 

"Новый 7.2"-это типа который 7.2+???Будет что???

"Про глюки всех стоковыз верси"-надо писать(не писать).Отдельной строкой.

Ссылка на комментарий

Вопрос Паше. А можно в 2-х словах о различии алгоритмов э

тих софтов или алгоритм один и различие только в калибровках?

 

"""""""""""""""" помните описалово Эммибокса по картам СО?

Ну так вот -ДО ещё более навороченная чтука.

ОЛткрыть картой Макса -всё становицца понятно. Что непонятно -крутим и наблюдаем...или не лезем :xaxa

 

Насчёи цен для покупавших не в Складчине а лично...ладно -скидка распространяется.

Савар -на тебя тоже.

Мишель (Марс) - если пишут что покупатели -ты не морочишься -проверяю в записи я.

До завтра братцы -а то я в перемещениях....

Ссылка на комментарий

Насчёи цен для покупавших не в Складчине а лично...ладно -скидка распространяется.

Савар -на тебя тоже...

Мил Человек! Огромное Вам Спасибо! Завтра иду оплачивать.

 

Оплатил Яндекс-почта 12 ноября.

Изменено пользователем Савар
Ссылка на комментарий

В очередной раз напоминаю и прошу. Корректно производите оплату,чтобы я мог распознать от кого и за что. В противном случае бабло пойдет в фонд мира :xaxa .

Не забывайте, что при оплате снимается комиссия. С кошеля на кошель-1% , в остальных случаях 3-4% поэтому оплачивайте правильную сумму.

Ссылка на комментарий

Простите..., кто подскажет, а каким загрузчиком будут грузиться эти прошивки?

Брал у Летчика "Загрузчик v2.1.8. (№...), там есть Январь-7. Подойдет?

Если нет, то что и где почитать/покупать...

Заранее - Спасибо!

Ссылка на комментарий

Простите..., кто подскажет, а каким загрузчиком будут грузиться эти прошивки?

Брал у Летчика "Загрузчик v2.1.8. (№...), там есть Январь-7. Подойдет?

Если нет, то что и где почитать/покупать...

Заранее - Спасибо!

 

Подойдёт конечно.

 

 

ВНИМАНИЕ.

Для участников Складчины по ДО предлагаю устроить лотерею на прошивку Черри Амулет.

Если кому нужна такая - в своём посте пишем "+Амулет". RND образом в диапазоне номеров участников определим обладателя.

Мог бы предложить рестайлинговый Гетц 1.4 Акпп (динамик) с исправлением даже бага холодного пуска -но сие слишком специфично.

Пусть будет кЕтаец.

Ссылка на комментарий

Павел прошу подтвердить в соседней теме , что брал у тя прошивки( и ни один раз)! :)

 

 

@@@@@@@@@@@ нет вопросов -всё нормально -ты свой в доску.

 

 

Директору: Мишель -прикрывай запись завтра (в пятницу вечером).

Народ раздачи требует.

Ну после оплаты конечно :xaxa

Ссылка на комментарий

Павел, а HLDO54 так же ездит как и Старт new 95 HL54, али даже лучше? :28:

 

 

З.Ы. Паш, а на меня скидка не распространяеться? Жаль :6: , я все равно возму :23: :D . Или цена уже указана с учетом скидки?

Изменено пользователем SAuto
Ссылка на комментарий

Где Гетц? надо сильно было, ну Павел, накрутил всяких вкусностей и молчит.

 

Ты про 1.4 Акпп чтоли? :D

Ну что я должен кричать на весь форум :xaxa

Чтука специфичная -зальёь тока флэшер - это мало кому интересно.

Ссылка на комментарий

я так понимаю что прежние пашины проши тож будут робить в этих блоках-ведь это (старый

январь 7,2 :18: ) либо на новом софте всё гораздо круче и мона старых своих клиентов по новой

перешивать ?

Ссылка на комментарий

Оплатил складчину в понедельник через почту РФ. Отправил письмо mars_у в личные сообшения и прикрепил отсканированную квитанцию. Понимаю, что оплата может еще не дошла. Но, сегодня открыл свои отправленные личные сообщения и обнаружил, что прикрепленный файл квитанции скачан аж 15 раз! Интересно, кому он нужен, кроме mars_a? Получается, что кто-то лазил в моих личных сообщениях?

Да и эти два дня я не мог попасть на Октю. Она у меня не работала. Может и у остальных так?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...