Перейти к содержанию

Ауди А4 Кватро 1,8 Турбо 1996 Г.в. Двигатель Aeb


Рекомендуемые сообщения

ауди а4 кватро 1,8 турбо 1996 г.в. двигатель AEB

БЫЛА ПЛОХАЯ МАССА на катушки зажигания и в компе вылететел канал на 4-ую катушку

микруха по BOSCH 30 237 (20 pin) жаль фотки нет, а так с виду целая

если есть инфа на неё, может кто поможет, или заменить ее чем нибудь?

Изменено пользователем dimson11
Ссылка на комментарий

А уверен,что это комп?У этих движков в 99% случаев вылетает канал в коммутаторе и при этом просаживает выход с компа

комутатор меняли и катушку тоже меняли, меняли выходные каналы на катушки(и разъемы на катушки соответственно) - ВЫХОДА НА КАМУТАТОР НЕТ - 100%

Ссылка на комментарий

Виноват скорей всего коммутатор, а микруха вырубается по защите.

пробовали отключать комутатор - 3 импульса есть 4-го нет ;) ( слабые они но всетаки есть)

мне нужен справочник на нее BOSCH 30 237 (20 pin)

Ссылка на комментарий

пробовали отключать комутатор - 3 импульса есть 4-го нет ;) ( слабые они но всетаки есть)

мне нужен справочник на нее BOSCH 30 237 (20 pin)

Я видел только более новый вариант компа для этого мотора, но система зажигания такая же, там стоит TLE4226. Но она 24 пин, но думаю функции у них схожие.

Ссылка на комментарий

Я видел только более новый вариант компа для этого мотора, но система зажигания такая же, там стоит TLE4226. Но она 24 пин, но думаю функции у них схожие.

после него приехал пассат б5 _ тоже самое, но отцепив комутатор импульс появился, тут комутатору точно пипец.....

а с тем чё делать, нужна инфа на 30 237 , какие его характеристики (машины нет и не могу проверить)?

Ссылка на комментарий

Есть коммутатор от А4. б.у. Могу подогнать.

подгоните лучше справочник на ту микруху 30237(bosch), а комутаторов и тут навалом, а справочника нет.....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...